МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке войти по Сбер ID:

ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА

---


Как исправить?
 


Подскажите через какой сайт можно принять смс для реги Сбер ID
все просмотрел не могу найти.
 
самокат глючит весь товар якобы отсутствует
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
А вот меня Греф отпускать не хочет.
Пытаюсь удалить древний акк, где заказов с лета не было и закрытое обращение годичной давности, а он мне:
Пока нельзя удалить профиль Это можно сделать, когда:
все доставки перейдут в статусы «Получена» или «Отменена»,
все обращения в поддержку будут решены.

Единственное, что акк регился еще в Гудсе и у меня там пару отзывов не написано
 
  • Like
Реакции: Georg99
у кого-нить была такая херня?
полезли ошибки на моменте оплаты, после ввода cvv, теперь два часа заказы висят со статусом "отменяется" (
сами раздуплятся или писать в тп? или забить на акк?
IMG_20221207_202840.jpg IMG_20221207_203222.jpg
 
Должны сами. В тп лишний раз лучше не писать. Так-то время до 14-го еще есть, чтобы бонусы потратить.
через 2 часа 15 минут раздуплилось, но бонусы хрен вернули, написало вернутся в течение часа
всё не слава богу у этого сбера, какой-то он пальцем левой ноги макаки деланный (

ну вот и я про то, чтоб лишний раз не светиться, проще забить
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222 и Georg99
а где номера брать Сбер ID?
 
Подскажите через какой сайт можно принять смс для реги Сбер ID
все просмотрел не могу найти.

а где номера брать Сбер ID?
Предлагаю банить за такие вопросы. Пару страниц назад расписали под небольшим хайдом. Сейчас никто не скажет где берет номера. Самим пора научиться искать
 
  • Like
Реакции: Sneg, artzoom и Georg99
Предлагаю банить за такие вопросы. Пару страниц назад расписали под небольшим хайдом. Сейчас никто не скажет где берет номера. Самим пора научиться искать

зачем этот форум тогда? повесьте заглушку - ищите в гугл все.

никто твои крошки жалкие не отнимет, я пару аккаунтов сделать хотел всего. ты все равно не выберешь со своего сервиса все тысячи номеров. куда тебе столько?

жадные тут конечно есть пздц, снега не допросишься зимой.

вся равно это все стухнет через день
 
  • Like
Реакции: omygod1919
зачем этот форум тогда? повесьте заглушку - ищите в гугл все.

никто твои крошки жалкие не отнимет, я пару аккаунтов сделать хотел всего. ты все равно не выберешь со своего сервиса все тысячи номеров. куда тебе столько?

жадные тут конечно есть пздц, снега не допросишься зимой.

вся равно это все стухнет через день
при чем здесь жадность? Эти вопросы перемусоливают почти на каждой странице. Просто чуть отлистай и посмотри или воспользуйся поиском. Неужели так сложно потратить 5 минут на то, чтобы добыть нужную информацию
 
зачем этот форум тогда? повесьте заглушку - ищите в гугл все.

никто твои крошки жалкие не отнимет, я пару аккаунтов сделать хотел всего. ты все равно не выберешь со своего сервиса все тысячи номеров. куда тебе столько?

жадные тут конечно есть пздц, снега не допросишься зимой.

вся равно это все стухнет через день
да ты успокойся))) я например не пользую совсем сервисы, там нужно резко покупать и следить, у меня свои симки, со старыми работаю, тут свои аккаунты трудно мониторить, прикинь что с покупными..... их если только под еду, купил, пожрал-забыл)))
под товар нереально, так как то цены прыгают, сидишь ждешь когда опустит, то неотправят, еще что нибудь
 
выкладывайте сервисы смс.

все равно это говно протухнет через пару дней, не успеете ничего со своими засолами стухшими сделать
 
при отмене, если что, бонусы вот так продлеваются, кому интересно, на +2 недели
Акк может в бан уйти при таких засолах, ну или заблокируют бонусный счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем этот форум тогда? повесьте заглушку - ищите в гугл все.
конкретно эта ветка для обсуждения акций и всяких плюшек от Сбермегамаркета. Есть ветка с обсуждением Сбермаркета, а также другие профильные. Сам лично пользуюсь физическими симками. Если нужны номера, ищу в профильных форумах, тг каналах или гуглю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.