МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня какие-то непонятные звонки прошли по трём номерам, на которые новые 1000 переоткрыл, но только по трём, на остальные звонков пока не было.
Не забывайте снимать галку на согласие спам-рекламы от Сбера.

Screenshot_74.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка


Два раза сделала заказы на свой родной аккаунт, баллы нормально начисляются и списываются. Как думаете, лучше на левые аккаунты оформлять дальше (дальше это завтра, если тема доживёт), могут ли быть какие-то последствия?
 
Пишут, что нельзя палить чужой хайд. :)
 
Ох не зря я вчера 6 симок от Тинька получил на родственников, реальные наверное не буду регать, так как бан на этих 1000 повышен, а вот витуалки оформлю, вместе с перевыпущенными своими, а то нах эти СМСхабы, потом очередные воришки с Нижнего Новгорода, улица Фрунзе 12 будут нервишки мотать
 
спрячу твой ник под хайд. будешь местным волан де мортом
Один вован уже и так везде де морт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете, лучше на левые аккаунты оформлять дальше , могут ли быть какие-то последствия?
Абсолютно никаких. Только личная благодарность от Грефа
 
  • Haha
Реакции: artzoom и Georg99
Один вован уже и так везде де морт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно никаких. Только личная благодарность от Грефа
Не, ну я серьезно спрашиваю 🥲
 
Ох не зря я вчера 6 симок от Тинька получил на родственников, реальные наверное не буду регать, так как бан на этих 1000 повышен, а вот витуалки оформлю, вместе с перевыпущенными своими, а то нах эти СМСхабы, потом очередные воришки с Нижнего Новгорода, улица Фрунзе 12 будут нервишки мотать
а о каких банах речь идет? что может произойти?
 
Друзья, напомните, если сделать в СММ заказ и отменить его, то на следующий заказ можно будет применить промик новорега? Или все уже?
 
Друзья, напомните, если сделать в СММ заказ и отменить его, то на следующий заказ можно будет применить промик новорега? Или все уже?
Раньше можно было. Сейчас хз.
 
т.е. смс на пикпоинт тоже будут приходить, правильно вас понял ?
на все приходило, почта, пикпоинт, пятерка, сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СММ лежит сейчас ? пишет произошла неизвестная ошибка....или только у меня? а у всех известная)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа, voxter и mip222
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top Mipped Questions

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один хер все ищут кнопку "1000 рэ мне на счет" :troll:
 
  • Haha
Реакции: mip222
Это только у меня в супермаркете самокат остался?)
 
а о каких банах речь идет? что может произойти?
У меня с прошлой раздачи все акки, на которых эта тыща была потрачена на супермаркеты (кроме Самоката) программа лояльности была в течении пары недель забанена (адреса, города, маркеты разные), которые на получение в постаматах/почтах/пунктах живы
 
Последнее редактирование:
дают еще тыщщу? мне уже как минут 30 зажимают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.