МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня все что больше одной штуки все отменяют, еще ни разу два одинаковых товара не прошло.)
Может от аккаунта или города зависит. У меня вот прошло, причём 2 по 2 в одном заказе, ещё и с жирным промом. И вообще от Ситилинка никогда отмен небыло.
 
Завтра-послезавтра похоже будет юбилейная 10000 страница уже в этой теме :lol:
 
минус улетают.)
По ходу тебе вообще ни в одном салоне нулевики не удалось взять, ты не понимаешь о чем говоришь, если ты лапоть, то и на основном номере в минус уйдёшь))
 
а наминал у них был какой ?
1708022582484.png
1708022779352.png
 
А знаешь какая детская радость появляется когда на кассе Ашана симки по 9 рублей находишь, спрашиваешь себя, ну нахера тебе ещё, а всё равно берёшь. ))
До сих пор есть, или это в прошлом? давно не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо я на Озоне по рублю затарился, с балансом в 300р.
Лежат себе спокойно, активирую их потихоньку.)
а мне всё удаляли акки после того как телефон отменял(
 
  • Cry
Реакции: Zbruy
1000 от 2000 на первый от билайн
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По ходу тебе вообще ни в одном салоне нулевики не удалось взять, ты не понимаешь о чем говоришь, если ты лапоть, то и на основном номере в минус уйдёшь))

А по моему это у тебя жопа горит.))
 
сейчас только зашел в сбер,пришел код 2/4 начало к24,это для новых?
 
До сих пор есть, или это в прошлом? давно не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а мне всё удаляли акки после того как телефон отменял(

У меня все живые, антифрод соблюдать нужно.)
 
  • Like
Реакции: zaniya3
Да ладно че вы, нулевки ,не нулевки, главное что есть возможность оформить на них заказ в ММ
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Justozon
Да я и на Ситилинке по 50-100р заказывал и бесплатные Тинькофф, последний раз на ЯМ по местной наводке по 31р,а лазить по салонам Мегафона и уговаривать этих фунтиков дать бесплатную симку, ну его нахер.
не по тем салонам ходите, час назад меня челик в салоне сам уговаривал 12шт забрать, я хотел 6, но как человеку откажешь, пришлось брать 12 :rolleyes:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только на первый заказ
Значицца - трындели.
Да и вообще мне кажется, что в том канале много купленных постов.

Кстати, на глазах проверяют отзывы за 29.01

Завтра-послезавтра похоже будет юбилейная 10000 страница уже в этой теме :lol:
А спаму будет на три страницы, куча воплей "первонах", которые потом почикают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Может от аккаунта или города зависит. У меня вот прошло, причём 2 по 2 в одном заказе, ещё и с жирным промом. И вообще от Ситилинка никогда отмен небыло.
хз, что не смотрел в ситике так все или почти все в одном экземпляре, 2 за раз физически не закажешь
 
  • Like
Реакции: mS0duM
не по тем салонам ходите, час назад меня челик в салоне сам уговаривал 12шт забрать, я хотел 6, но как человеку откажешь, пришлось брать 12 :rolleyes:
Ну это понятно что есть разные ребята, но мне попадались с отмазками ,либо уже закончились на этот месяц либо, бери платную и к ней получишь бесплатную.
 
  • Dislike
Реакции: Justozon
Ну закажи пяток или десятку дефицитного товара, тогда точно отменят.
У меня все что больше одной штуки все отменяют, еще ни разу два одинаковых товара не прошло.)
Так у них в наличии обычно 1 товар.
5 надо срочно заказывать с 5 акков.
Я как-то один (последний типа) в самом ситике заказал. Второй сразу на муму.
Утром подтвердили который на муму приходить и брать. А который в ситике - везут, надрываются, к вечеру будет.
Так что схема теоретически красивая, практически - не факт.

Ещё у меня был продавец, гад, который нагло ждал несколько дней и отменял товары. Разные, но недорогие.
Я значит на радостях. что попал в струю, заказал под сумму промика - эта скотина мгновенно подтвердила.
Получается, не хотел за мелкие суммы слать.
 
  • Like
Реакции: mS0duM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.