МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первый час после того, как выкатили промо, Настю можно было использовать 5 раз, если идёт речь о 1500/2000. После - пофиксили. Сейчас можно использовать только один раз и не важно, какой будет номинал
по факту после фикса, еще одну активацию оставили, уменьшив баланс, т.е. вместо 10000 осталось 7000 если две использовал до фикса.
 
  • Like
Реакции: Dimas2233


Гадство. Теперь и с иос приложения некорректируемое списание баллов(((
 
  • Like
Реакции: zaniya3
по факту после фикса, еще одну активацию оставили, уменьшив баланс, т.е. вместо 10000 осталось 7000 если две использовал до фикса.
Жаль , что тогда ни разу не использовал , точнее некогда было , но спасибо за инфу
 
Номер телефона в ИД и номер телефона в аккаунте ММ - это разные понятия, при смене телефона в ИД номер телефона в аккаунте ММ не меняется сам.
Обратитесь в Техподдержку для смены номера телефона в аккаунте ММ.
походу непонятно объяснил, я в курсе что номера сбер id и номер мм могут отличаться, но прикол в том, что я двумя разными сбер id попадаю в один аккаунт мм, т.е. сейчас я в этот акк могу зайти тремя способами, по двум сбер id и по номеру мм
 
Номер телефона в ИД и номер телефона в аккаунте ММ - это разные понятия, при смене телефона в ИД номер телефона в аккаунте ММ не меняется сам.
Обратитесь в Техподдержку для смены номера телефона в аккаунте ММ.

Там еще один прикол есть, если менять номер в ID на виртуалку, то после ее отключения телефон тоже пропадет из ID. Соответственно зайти по ID в аккаунт станет невозможно.)
 
  • Wow
Реакции: 9085
раз в неделю активируешь?это же потом геморой будет продлевать их действие,лучше в один день штук 10+ активировать а потом в мае прозванивать за пол часа делов.
А сим чтоб продлить достаточно сделать входящий звонок?
 
Ну смотри, поездки по салонам, это убийство времени, амортизация тс, дешевле обойдётся на озоне мтс за 70р с балансом после всех манипуляций в 190р
Да я и на Ситилинке по 50-100р заказывал и бесплатные Тинькофф, последний раз на ЯМ по местной наводке по 31р,а лазить по салонам Мегафона и уговаривать этих фунтиков дать бесплатную симку, ну его нахер.
 
раз в неделю активируешь?это же потом геморой будет продлевать их действие,лучше в один день штук 10+ активировать а потом в мае прозванивать за пол часа делов.
В мегафоне можно действием за 1 рубль продлевать, насколько я знаю.
 
Че непонятного то?
Приходит промик в лк или смс. Делаешь заказ с применением промика под отмену. Ждешь пока промик сдохнет по сроку. Пишешь на хелп что прод отменил заказ, восстановите промо. В течении суток в смс придет восстановленный пром который можно юзать на любой акк. Изи мани
Как найти товар, который точно отменят? Например под пром 2 от 4
 
Как найти товар, который точно отменят? Например под пром 2 от 4

Заказывай два одинаковых товара (а лучше больше) в Ситилинке.
Эти питоры обязательно отменят заказ.
 
  • Like
Реакции: mS0duM
раз в неделю активируешь?это же потом геморой будет продлевать их действие,лучше в один день штук 10+ активировать а потом в мае прозванивать за пол часа делов.
Люди, у которых была куча симок мегафона в декабре, в 99% случаев продлили большую их часть. Как минимум, так было у меня. Речь о виртуалках. После активации баланс 280-300р, и эти симки отлично шли на виртуалки. Таким образом, баланс расходывался, а значит было продление. Удобно, с*ка.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Люди, у которых была куча симок мегафона в декабре, в 99% случаев продлили большую их часть. Как минимум, так было у меня. Речь о виртуалках. После активации баланс 280-300р, и эти симки отлично шли на виртуалки. Таким образом, баланс расходывался, а значит было продление. Удобно, с*ка.

И я об этом, а сейчас народ за нулевками ломится в салоны, и после активации сразу в минус улетают.))
 
Заказывай два одинаковых товара (а лучше больше) в Ситилинке.
Эти питоры обязательно отменят заказ.
От адреса Ситилинка отмена не зависит? Знать бы конкретный товар, который точно отменят. И адрес магазина. А так, был опыт, заказывал в Ситилинке одним заказом 2 ноутбука и 2 оперативки, всё подтвердили.
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
От адреса Ситилинка отмена не зависит? Знать бы конкретный товар, который точно отменят. И адрес магазина. А так, был опыт, заказывал в Ситилинке одним заказом 2 ноутбука и 2 оперативки, всё подтвердили.

Ну закажи пяток или десятку дефицитного товара, тогда точно отменят.
У меня все что больше одной штуки все отменяют, еще ни разу два одинаковых товара не прошло.)
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.