МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, что не смотрел в ситике так все или почти все в одном экземпляре, 2 за раз физически не закажешь
Да, проверил, сейчас так. Какие ещё есть варианты товара для отмены заказа под пром 2 от 4?
 


Ну это понятно что есть разные ребята, но мне попадались с отмазками ,либо уже закончились на этот месяц либо, бери платную и к ней получишь бесплатную.
Так с людями надо общаться уметь, не лезть, например, когда потенциальные покупашки в салоне, или под закрытие. Ясен пень кому охото время тратить за 6р симка, но если он в стенку смотрит и уже мысленно на нее лезет, этот будет наш))
Я в прошлый заход тоже пришел так в салон в мск, вроде и народа нет и 2 челика работают, и время обед, но типо нет симок. Я на них рявкнул, так они сразу какую-то там схему придумали и мне мои 3 симки выдали, просто не через инет магаз. мне даже неудобно стало что я на них наехал🙄

 
Последнее редактирование:
а где 2\4 дали , там до него что было ?
ну был вчера 1500/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак 2/4 к24 это повтор или на первый?ничего не написано там что на первый
 
подкиньте пожалуйста 1 пром 800/2500! Буду признателен
 
к24rr это на какой,где должна быть быть буква,в конце?
 
В мегафоне можно действием за 1 рубль продлевать, насколько я знаю.
В Мегафоне можно продлить входящим звонком. Неделю назад делал, на всякий случай продолжительность более 1 минуты. После такой прозвонки прекратили списывать по 5 руб в день за неактивность
 
  • Like
Реакции: varyag, zubis99 и Zbruy
r скорей всего повторка, долго проверить чтоли?)))
а по чем можно продать такой на повтор?мне уж и так полно приходило этих 2/4 в смс столько денег истратил
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
В Мегафоне можно продлить входящим звонком. Неделю назад делал, на всякий случай продолжительность более 1 минуты.
эта практика всегда была и всегда везде доведена до пользователей, в т2 то же самое, у тинька всегда бесплатно, т.е. списания не проводят не через 3 не через 4 месяца
 
1708026423045.png
 
эта практика всегда была и всегда везде доведена до пользователей, в т2 то же самое, у тинька всегда бесплатно, т.е. списания не проводят не через 3 не через 4 месяца
Я за основной мф не плачу пару лет, он у меня на входящие. Так мне уже они сами звонят и предлагают суперсекретнонепубличновиптариф 30мин/100мб за 10р месяц, вот сень как раз последний раз звонили🥲

Когда летом пришел в салон свой безлимит+300мин за 270р/мес (для дотошных: на балансе был минус рупь и за тариф не списывало, он был как бы засейвлен года полтора) перевести на посекундный продавщица на меня смотрела квадратными глазами полными непонимания и даже переспросила раза три, каждый раз перефразигуя вопрос на случай если я тупой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.