МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ совсем с ума сошел, из-за каких то нулевок по салонам ездит, отказы получает.))
А знаешь какая детская радость появляется когда на кассе Ашана симки по 9 рублей находишь, спрашиваешь себя, ну нахера тебе ещё, а всё равно берёшь. ))
 


Сейчас можно списать частично спасибо к заказу? Использовал скрипт с 4пда, давно не пользовался, сегодня не сработал.
можно, вчера делал, попробуй скрипт заново поставить, возможно его правили
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
А знаешь какая детская радость появляется когда на кассе Ашана симки по 9 рублей находишь, спрашиваешь себя, ну нахера тебе ещё, а всё равно берёшь. ))

Хорошо я на Озоне по рублю затарился, с балансом в 300р.
Лежат себе спокойно, активирую их потихоньку.)
 
  • Like
Реакции: zaniya3
Или не придёт или придёт через неделю или ещё какой клоун попадётся на любой цепочке, от чата и дальше
Нах в чат, сразу на почту одним письмом с указанием номера заказа и промом/номиналом. В чате олени одни сидят
 
Народ совсем с ума сошел, из-за каких то нулевок по салонам ездит, отказы получает.))
С ума сошёл ты, если думаешь, что народ целенаправленно ездит по салонам из-за нулевок.
 
А знаешь какая детская радость появляется когда на кассе Ашана симки по 9 рублей находишь, спрашиваешь себя, ну нахера тебе ещё, а всё равно берёшь. ))
по 199.99 теперь ((( Вчера проверял
 
А знаешь какая детская радость появляется когда на кассе Ашана симки по 9 рублей находишь, спрашиваешь себя, ну нахера тебе ещё, а всё равно берёшь. ))
Ну смотри, поездки по салонам, это убийство времени, амортизация тс, дешевле обойдётся на озоне мтс за 70р с балансом после всех манипуляций в 190р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нах в чат, сразу на почту одним письмом с указанием номера заказа и промом/номиналом. В чате олени одни сидят
Олень, кто тебе дал право людей оскорблять?
 
  • Haha
Реакции: EVGN666
можно, вчера делал, попробуй скрипт заново поставить, возможно его правили
спасибо за ответ. Проверил по дате, скрипт не меняли, но какой-то глюк у меня с браузером видимо словился, через консоль активировал и начал работать снова.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Zbruy
где взять дешевые сим карты?
 
  • Like
Реакции: Halyvshik
А Настю в вариации 1500/2000 под новорегов несколько раз можно использовать или этот баг был на аналог Насти на повторные ?
 
Народ совсем с ума сошел, из-за каких то нулевок по салонам ездит, отказы получает.))
это цветочки
вот тебе ягодки - 1 тут 8 штук 1/1,5 в январе удалил 😭
но Греф ему в феврале отомстил - не прислав на 15.02 ни 1 промика 2/4 и 1/1,5
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Beast226
Привет. Я слышала, сегодня приходили повторки 1000/1500? Если кому-то капнули, маякните, очень не хочется всю свою стопку проверять просто так
ПС если кому-то интересно, то 1000/1500 приходили сегодня, я проверила

ПС а на третий заказ обычно такие не приходят, можно не проверять?
 
Последнее редактирование:
А Настю в вариации 1500/2000 под новорегов несколько раз можно использовать или этот баг был на аналог Насти на повторные ?
В первый час после того, как выкатили промо, Настю можно было использовать 5 раз, если идёт речь о 1500/2000. После - пофиксили. Сейчас можно использовать только один раз и не важно, какой будет номинал
 
  • Like
Реакции: 13firs
Никто не знает почему в мм можно попасть в аккаунт двумя разными номерами телефонов. Т.е. поменяв телефон в сбер id, я могу заходить по новому номеру в мм через сбер айди, и так же можно заходить по старому номеру в аккаунт, и даже создав на новом номере новый сбер id он один фиг привязан к старому аккаунту.
 
Хорошо я на Озоне по рублю затарился, с балансом в 300р.
Лежат себе спокойно, активирую их потихоньку.)
раз в неделю активируешь?это же потом геморой будет продлевать их действие,лучше в один день штук 10+ активировать а потом в мае прозванивать за пол часа делов.
 
Никто не знает почему в мм можно попасть в аккаунт двумя разными номерами телефонов. Т.е. поменяв телефон в сбер id, я могу заходить по новому номеру в мм через сбер айди, и так же можно заходить по старому номеру в аккаунт, и даже создав на новом номере новый сбер id он один фиг привязан к старому аккаунту.
Номер телефона в ИД и номер телефона в аккаунте ММ - это разные понятия, при смене телефона в ИД номер телефона в аккаунте ММ не меняется сам.
Обратитесь в Техподдержку для смены номера телефона в аккаунте ММ.
 
  • Like
Реакции: zaniya3, Foorg и zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.