МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так смски вообще не приходят, даже от сберайди. тинек всё блокирнул на виртах((
Ну мне пришли
А вот недавно и рассылка на вирт начала поступать и вход по коду из смс заработал. Месяца 2 в бане наверное был.
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу


Последнее редактирование:
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста в Еаптеке (именно с их сайта) можно платить бонусами спасибо или только можно привязать карту сбера и тратить бонусы с карточного счета? У меня предлагает только на этапе оплаты списать бонусы с карты сбера.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
нет у кого 1\2к новорега, скиньте пожалуйста под спойлер или в ЛС
 
  • Like
Реакции: Justozon
эта практика всегда была и всегда везде доведена до пользователей, в т2 то же самое, у тинька всегда бесплатно, т.е. списания не проводят не через 3 не через 4 месяца
То есть, бесплатные входящие продлевают срок бесплатного использования?
Если это и так, то в отдельно взятых регионах, где тупые погромисты софт не допилили. А так у меня например всегда только тарифицируемые услуги помогают.

Ну мне пришли
А вот недавно и рассылка на вирт начала поступать и вход по коду из смс заработал. Месяца 2 в бане наверное был.
Сейчас наберёт определённое количество смс и снова отлетит. Софт-то тот же самый банить будет.
 
гыыыы 2/4 проработали 5 мин опять, а номера все раскупили :) досихпор на хабе номера по 45р :)
 
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста в Еаптеке (именно с их сайта) можно платить бонусами спасибо или только можно привязать карту сбера и тратить бонусы с карточного счета? У меня предлагает только на этапе оплаты списать бонусы с карты сбера.
В еаптеке на кассе можно списывать спасибки до 99%
 
Сначала было 4/5$, потом сделали 3/4$, потом вообще 100/150 рублей - это на Россию было
калькулятор писал - что что то подобное было на мм
я спрашивал про мм
не в курсе какие номиналы были на мм ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Джей ди, ты местный или сибирско-уральский?
Ты мозгуешь, почему то в ночи , в основном?
Так днем тут сплошной флуд, срач, переклички и глупые вопросы. Пипир какой-то. И та немногая полезная информация тонет во всем этом. Раньше помогал скрипт с отсевом по лайкам, но теперь многое полезное не лайкают, а только всякую хрень. Даже @Екатеринчик сломалась

Только ночью становится похоже на настоящий мипед и можно надумать что-нибудь интересное и новое.
Как бы четко разделить дневной и ночной эфир. В ночной можно бы дублировать важное, что все пропустили днем.
Или вообще новую нормальную тему создать, тем более эта скоро кончится.
 
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста в Еаптеке (именно с их сайта) можно платить бонусами спасибо или только можно привязать карту сбера и тратить бонусы с карточного счета? У меня предлагает только на этапе оплаты списать бонусы с карты сбера.
Еаптека самовывоз оплата бонусами спасибо на кассе с карты
 
если есть 1\2, можно попросить под спойлер или в ЛС
 
Треп ни о чем 1/2, 2/4, 800/2500... а то что 1fepn сегодня последний день никого не смущает, или его продлили(/есть дубликат) и это я не в теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.