МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вместо декабрьского 3/5 восстановили 2/4. 75 % товаров не оказалось в посылке (потерялась). Подавал обращение через Маринок. Возврат одобрили. Вчера восстановили пром. Сегодня пишу на потерянные отзывы с фото). (Имеется такой же для фото)
Что за потерянные отзывы с фото? Отклоненные по сервису или с отсутствием фото после публикации?
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
это типа диалог сотрудников маркета?
Так надо же с чего-то начинать запрещать списание бонусов. Вот и практикуются на аккаунтах с 0. Ну, Вас как бы предупредили, что покупки делаете после оповещения, а дальше как пойдет
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
подскажите а данная акция еще работает отковырял у себя в почте. Странно что только на одну из почт пришло.

Снимок экрана 2024-02-14 в 12.12.08.png
 
в ммм такая система. есть акки обычные, есть ущемленные, а есть привилегированные. На один товар я видел был кэшбек 45% на обычных старых аккаунтах, у меня на ущемленном был 32%, а у одного человека на привилегированном 65%

Так вот у тебя ущемленный аккаунт
у меня тоже унтерменшевский акк, 19-20%
 
  • Like
Реакции: Шрек
сегодня был доклад по отзывам с фото? плашки +30, у вас еще попадаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


аптека польза точно
Продолжаю оставлять gpt отзывы и фотки с других маркетов, начисляют и без плашки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
почему клавиша "оставить отзыв" или хз как она там называется, не доступна?
 
отвязываешь сбрID от ака с бонусами
меняешь номер телефона в СберСпасибо
регистрируешь новорега с бонусами от прошлого ака
Получается с такой плашкой, что бонусы списать не получиться, схема уже не сработает?
 
Что за потерянные отзывы с фото? Отклоненные по сервису или с отсутствием фото после публикации?
Потеряны были товары в посылке. Деньги вернули. Но отзывы на них написать можно
 
ну чип то одинаковый у тебя 980? а сборка можеть быть подвальная, у меня из китая PM9A1 он же 980 1из 3 отваливаются от перегрева
980 про, 38 градусов во втором слоте без радиатора, под нагрузкой градусов 50
 
Есть тг где продают 1500/2000 дешево?
 
Подскажите, люди добрые, если я после заказа отвяжу сбер id, то сберспасибо дойдут на сбер id? Или останутся на мегамаркете в виде бонусных рублей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.