МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Jedi я как ниукажу номер квартиры - приезжает один курьер и просит чтоб я отменил часть заказа. Типа сбер спишет. Это практика отмен даёт свои плоды
 
  • Wow
Реакции: Jedi и zakupan
  • Sad
Реакции: zakupan
Применяю любой пром, пишет "чтобы промокод сработал сумма товаров по акции должна быть больше" - в чем может быть дело?
В корзине есть товары-исключения. Возможно продукты из суперов
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Да, только у меня после 1 заказа каши меньше, чем на аке без него..
То есть можно сделать 5 заказов на мин сумму и заказать потом основной товар с макс кэшэм? Или как блин это работает. Обязательно надо забрать те 5 товаров?
 
немного не по теме, но а в яндекс маркете бывает что то интересное? есть смысл мониторить тему их?) а то скок не смотрел ниче не видел
очень даже бывает. То на что я успевала - длилось несколько часов перед полуночью. Так было три раза. Скидки на бытовую технику, мебель до 80-90 процентов. Но это мне повезло, где-то написали и я вовремя зашла. Так были куплены холодильниу сайдбайсайд, сантех приборы, свет в квартиру, много всего. НО какая закономерность появления этого богатства - не знаю. Думаю, есть более сведущие люди. Ну по мелочи еда, ну это так, фигня
 
  • Like
Реакции: Ilja., Jedi и Zhilyaev
Всегда обычно и крепила отзывы прим. в 9 по Москве. Проверил сегодня мухой. Отклонено - "о сервисе". Короткие. Руками.
Собака бот...
Вчера штук 70 написала отзывов. О сервисе отклоненных не было. Мои выводы такие: я копировала всегда название товара в отзыв, а там часто название на иностранном :) языке. Теперь эту иностранщину удаляю. Не оставляю также названия стран: Россия, Германия и т.д. Даже в настойке дед Алтай не стала Алтай оставлять :) Ну и понятно, что нет слов "доставлено", "упаковано" и т.д.
 
Вчера штук 70 написала отзывов. О сервисе отклоненных не было. Мои выводы такие: я копировала всегда название товара в отзыв, а там часто название на иностранном :) языке. Теперь эту иностранщину удаляю. Не оставляю также названия стран: Россия, Германия и т.д. Даже в настойке дед Алтай не стала Алтай оставлять :) Ну и понятно, что нет слов "доставлено", "упаковано" и т.д.
Таких косяков и не было...
 
То есть можно сделать 5 заказов на мин сумму и заказать потом основной товар с макс кэшэм? Или как блин это работает. Обязательно надо забрать те 5 товаров?
Можно сделать все что угодно, вариаций масса, но вот итогового результата пока никто не знает (ну кроме если все по честному делать), т.к. 5.02+14=19.02, не раньше будут первые плоды экспериментов.
Поэтому все что посоветуют-расскажут, это на уровне местечковых домыслов, а как повернут все алгоритмы ММ (хотя явно не лицом) почти никому не известно.
 
  • Like
Реакции: Jedi и csmaroya
СВОБОДУ АБУЗЕРАМ !!!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Здравствуйте! А где взять 2000/1000 или 2000/4000?
 
сейчас прирешел в сбер комбинированный ну там 1500/2000 начинается к152,он на первый?
 
немного не по теме, но а в яндекс маркете бывает что то интересное? есть смысл мониторить тему их?) а то скок не смотрел ниче не видел
В яндексе очень много интересного) 90% населения страны с почтами яндекса - мошонники. Остальные 10% с почтами яндекса это работники яндекса, с их аккаунтами на всех своих знакомых, рыбок, тараконоф и прочих замечательных друзей
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Настя еще работает?у меня 2 есть,так пока не отоварил
 
Какое правило форума я нарушу, если отвечу твоему чмырителю?
  • Администрация форума имеет право забанить вас по причине, не перечисленной в данных правилах, но с указанием нарушения. В таких случаях срок бана регулируется администрацией.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Boico и qjkot
Сяоми нот12
Реалме 11
Амолед и нормальный проц и в отличии от инфиникса в той же ценовой категории не с кривым переводом.
Че там у сяоми с рекламой сейчас кстати? помню матери дарил года 3 назад редмик, так просто помойка какая-то задолбался отключать.
постоянно закалебывает своим ми акком и мисообщениями. На старичке ми5 тоже было, но мало. Оттуда мигрировал просмоторщик файлов, так в нём даже на текно и инфиниксе реклама есть)
В текно замечал пару приколов с переводом, но за 3.5к за СПАРК 8с терпимо, а в нот30про и этого не заметил. Да оболочка может менее интуитианая по первости, но в остальном супер. Ночинка та же что у ми, но стоит дешевше и даже нет ублюдского штампа на фото по умолчанию)
Из фишек на мишках ток дв пространство и клоны, но это все сейчас легко реализуется и так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.