МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сашка есть у кого-нибудь в промокодах?
 
Ребята, подскажите. Может здесь уже это обсуждалось, а может у меня паранойя. Забирал заказ в банке по кодам. Предыдыщуий раз был еще в декабре. Визит был странным:
1) В конце дня я был всего лишь вторым челом для получения посылок. Такого никогда не было.
2) Мне задали вопрос, вы получаете за себя? (Да, получал за себя)
3) Девушка как будто какую-то заявку набирала на планшете. Что-то прямо описывала, а не просто щелк-энтер-щелк.
4) После того как ввела коды попросила еще продиктовать мой телефон. (Этого вообще нигде ни разу не просили).
5) Когда закончила, вдруг, какая-то радостная стала. Слегка чересчур.
6) По получению заказа на почту мне пришел чек, но не пришло сообщение с вопросом о качестве доставки.

Не знаю, что и думать.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Начали СМС рассылать, "за себя и за Сашку"
 
Был КБ под 40%, 5 минут, срезали вдвое. Какая-то динамическая система КБ на акках стала(
 
Ребята, подскажите. Может здесь уже это обсуждалось, а может у меня паранойя. Забирал заказ в банке по кодам. Предыдыщуий раз был еще в декабре. Визит был странным:
1) В конце дня я был всего лишь вторым челом для получения посылок. Такого никогда не было.
2) Мне задали вопрос, вы получаете за себя? (Да, получал за себя)
3) Девушка как будто какую-то заявку набирала на планшете. Что-то прямо описывала, а не просто щелк-энтер-щелк.
4) После того как ввела коды попросила еще продиктовать мой телефон. (Этого вообще нигде ни разу не просили).
5) Когда закончила, вдруг, какая-то радостная стала. Слегка чересчур.
6) По получению заказа на почту мне пришел чек, но не пришло сообщение с вопросом о качестве доставки.

Не знаю, что и думать.
ну всё, жди черный воронок... Бдительные сотрудники Сбера вычислили серийного абузера и теперь им полагается премия за его поимку, вот и стала сотрудница радостная...
 
Был КБ под 40%, 5 минут, срезали вдвое. Какая-то динамическая система КБ на акках стала(
Она вообще акуеной стала, на аке без прайма сыпят больше чем с ним)
 
прислали 2/4 на январскую сим, пишет на все. продукты можно брать или мегавыгода ?
 
Вопрос, если при получении в пункте выдачи мм указать что получатель не я, указать другие фио и номер телефона, оригинальные данные будут где-то прописаны именно для этого заказа? и будет ли нужен документ либо прокатит полученное смс с кодом?
 
А что за промокоды с номиналом 8000 от 40000,каково их происхождение ?
 
А какие где паленые были,мне прям интересно,где про это почитать? Как паленость определить?

Месяц, два назад 90% SAMSUNG 980\980 PRO были паль. Во всех ретейлах, в ММ в том числе. Ситилинк вроде быстро (пара недель) изъяли, остальные долго торговали. https://vc.ru/claim/973923-poddelnye-diski-samsung-na-megamarket
 
  • Like
Реакции: qjkot
заходишь в сберспасибо, жмешь войти, вводишь номер. Если пишет "отправили смс" - значит занято, если пишет "кажется вы еще не регались" - свободно. Такой совет давали тут в теме
Я сделал так на мегафоновском доп номере, в итоге акк на мегамаркете уже юзаный был и принадлежал некому Ермолаю)
 
ну всё, жди черный воронок... Бдительные сотрудники Сбера вычислили серийного абузера и теперь им полагается премия за его поимку, вот и стала сотрудница радостная...
Это сарказм или вы серьезно?
В теме см проскакивают сообщения с обзвонами, которые явно нацелены на выявления фейковых аккаунтов. Не удивлюсь, что систему распространяют. Ведь с категорией продукты вообще гайки затягивают по полной.
 
Вопрос, если при получении в пункте выдачи мм указать что получатель не я, указать другие фио и номер телефона, оригинальные данные будут где-то прописаны именно для этого заказа? и будет ли нужен документ либо прокатит полученное смс с кодом?
да стался ты им Вася Пупкин, таких же в городе еще десяток человек с идентичными фио ходит, что ж вы мнительные все такие. Придет время всех заблокируют, а пока пользуйся и не бзди. А то седым к 30 годам станешь
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.