МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старые аккаунты ломятся какие-то Сашки и хотят в кабинете лежать. Что вообще происходит?
наверное шлют где на НГ не был использован. хороший пром, кашу бы только((
 
мне Сашку молча подпихнули, ни СМС, ничего
 
Открой операцию полностью, мб будет указано несколько начислений в этой сумме
Да, действительно. Видимо акция какая-то было на сберпрайм, но все равно странно, это и не 2 и 3%. Какие-то 2.2% или около того.
1707839682427.png
 
ну, ну новый акк даже покупки за 99 не дает сделать. Маил.сру форева, а про баллы так вообще можно забыть...
Это потому что все расслабились на отсутствующем антифроде недомаркета. У меня все нормально
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот в ботах реклама,каким образом это делается?Если вроде как по рефералке балы Зачисляются только за выкупленный товар.
 

Вложения

  • Screenshot_20240213_230059_Telegram.jpg
    Screenshot_20240213_230059_Telegram.jpg
    263,3 KB · Просмотры: 266
ну так весь смысл этой схемы, чтобы юзать баллы с новореговским промо)) а не собирать мелочевку на основу.
Потом как разом обнулят фантики и как забанят все аки, вот этот будет смысл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В самом отделении Сбера да,кроссовки выкупил.
А курьером?
 
  • Like
Реакции: Jedi
Это потому что все расслабились на отсутствующем антифроде недомаркета. У меня все нормально
А чего нам напрягаться! Я вот из той пол страны, где суперов нет, таримся для себя под 1.5/2 (75%(которых в избытке)) уже два месяца, и в ус не дуем!
Это вечно голодные сейчас страдают))
 
А чего нам напрягаться! Я вот из той пол страны, где суперов нет, таримся для себя под 1.5/2 (75%(которых в избытке)) уже два месяца, и в ус не дуем!
Это вечно голодные сейчас страдают))
Откуда 1,5/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.