МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Прелесть
Жгу: любой аккаунт можно сделать новорегом и заюзать бонусы+промокод.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну это плагиат:mad:

Hulio об этом тут недавно писал

отвязываешь сберID - меняешь номер в СберСпасибо - регистрируешь новый ак в мм с бонусами от прошлого ака

давай что то новое
я в тебя верю;)
 
  • Like
Реакции: Berta, klumk и basbas
Советы хорошие и всем кто подсказывает - респект и уважение за труды...
Но....
По вчерашнему совету заказал одну-единственную сим Мегафона.
Пошел сегодня забирать - девочка сказала не даст, т.к. до меня пришол кто-то и взял 30 симок и теперь ей выдачу на компьютере заблокировали...
Господа - ну где же Ваша порядочность!!!

P.S. или хотя бы , действительно, накрывайте "скрытым содержимом" - чтобы хорошие советы хотя бы дня 2-3 жили...
Из вчерашнего и Юмани и Мегафон даже суток не продержались...
 
  • Like
Реакции: Koza
Советы хорошие и всем кто подсказывает - респект и уважение за труды...
Но....
По вчерашнему совету заказал одну-единственную сим Мегафона.
Пошел сегодня забирать - девочка сказала не даст, т.к. до меня пришол кто-то и взял 30 симок и теперь ей выдачу на компьютере заблокировали...
Господа - ну где же Ваша порядочность!!!

P.S. или хотя бы , действительно, накрывайте "скрытым содержимом" - чтобы хорошие советы хотя бы дня 2-3 жили...
Из вчерашнего и Юмани и Мегафон даже суток не продержались...
Люди вон по холоду бегают за симками, не легче купить, штук 10 МТС? Обуви больше стопчете, а она сейчас дорогая.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Знает кто нибудь парсер хороший к мм , а то порыскал ни чего путного не нашёл, бот @MegaMarketParsingBot мёртвый не работает, оплатить не даёт, из темы тут парсер у меня не запустился на dll какую то ругается, у меня вин7 стоит , пробовал до установить не вышло ни фига, плюнул
 
Скажи спасибо что отменили.
Барыги на Авито уже гвозди забивают этими видеокартами, цены ниже себестоимости ставят.))
Так я поэтому и отменил , там как давай все сорнвноватся на авито кто дешевле продаст))) завалили все авито до сих пор наверно распродают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Круто , через 99 дней посмотрю что там было)))
 
MarketerBrowser кто нибудь пользуеться?
Никак через него купить не могу :(
Спасибо. Вы 104 дня зарегистрированы на форуме и пытаетесь хоть одну покупку совершить в ММ? Che Browser теперь проверьте
 
  • Like
Реакции: basbas и Georg99
Так я поэтому и отменил , там как давай все сорнвноватся на авито кто дешевле продаст))) завалили все авито до сих пор наверно распродают

На Авито малолетних дурачков очень много, думают если поставят цену ниже других, то покупать будут только у них, а на деле только рушат рынок. В 90-е эта проблема решалась очень просто - отводили умника за ларек и давали трубой по тупой башке.)
 
для самовывоза только, товар который не оплачен на мм, можно дополнительно списать бонусы мвидео на кассе, но щас таких товаров похоже не найти))
То есть в мм надо выбрать оплату в магазине и потом на кассе попросить списать бонусы с лк? А номер должен быть один и там и там или все-равно на этом им?
 
На Авито малолетних дурачков очень много, думают если поставят цену ниже других, то покупать будут только у них, а на деле только рушат рынок. В 90-е эта проблема решалась очень просто - отводили умника за ларек и давали трубой по тупой башке.)
Так вот кто с Чичваркиным торговал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza и KiraBr
Эти чучундрики подключение СберПрайм починили на новых акках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.