МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
Слить, удалить ак и забить.
 


Смотря к кому приедут
этого не будет до тех пор, пока сбер не даст спасибы еще и на билеты тарить)
Арбузеры к арбузерам с предъявами будут по промо+спасибо ездить тогда)
 
  • Haha
Реакции: frm888
у меня у друга буквально на днях с арендованного номера день в день кэш сняли, только вот он не отключал номер, кто-то просто арендовал, сохранил куки, но не заказывал, а номер отключил, ну и дождался жертву 🤣
Это давно известная тема, поэтому если кэш важен следи за датами, как начислили - сразу заказывай
 
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
Тратить сразу
 
этого не будет до тех пор, пока сбер не даст спасибы еще и на билеты тарить)
Арбузеры к арбузерам с предъявами будут по промо+спасибо ездить тогда)
Где-то мелькала реклама, путевки за спс
 
этого не будет до тех пор, пока сбер не даст спасибы еще и на билеты тарить)
Арбузеры к арбузерам с предъявами будут по промо+спасибо ездить тогда)
Да этого вообще не будет, кидать предъявы ради такой мелочи только шушера может, которая в живую очканет встретится.
 
Я так один раз потратила, купила номер, зашла, а там бонусы , ну и заказала. А через несколько дней после получения мне мужик позвонил и наехал какого фига я его бонусы потратила. Я сначала чет запереживала, а потом плюнула, ну сам дурак, если тебе важен кэш, не скупись, купи реальную симку и никто твой кэш не уведет
а как тебе мужик на виртуальную симку повзонил?
 
Я купил виртуальный номер Мегафон, на нём вообще чел ещё один заказ не получил, он едет. Здесь логику вообще не понимаю. Я ж могу взять и отменить ему заказ тупо из вредности
 
  • Розыгрыши
Реакции: cybercreator
Я купил виртуальный номер Мегафон, на нём вообще чел ещё один заказ не получил, он едет. Здесь логику вообще не понимаю. Я ж могу взять и отменить ему заказ тупо из вредности
А там же 3 виртуалки максимум, торопится жадный
 
В получателях похоже основу указала))) либо доп номер подкачала)
Да, в получателях был реальный номер, не основной, конечно. Один из многих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я купил виртуальный номер Мегафон, на нём вообще чел ещё один заказ не получил, он едет. Здесь логику вообще не понимаю. Я ж могу взять и отменить ему заказ тупо из вредности
Так это часто встречается на покупных номерах, вот в декабре, когда много промокодов было, очень много попадалось аккаунтов с действующими заказами
 
Ну когда в сентябре прошлого года дали на 50+ акках 2000/2500, включая старичков, то думаю смысл был их не удалять. Да и за осенние размещения рефок на старых акках до сих пор почему то капает, за февраль уж боле 30К плюхнулись на счёта.
7/20 были на старичков, СМ не плохие промо перед НГ рассылал, Винлаб в конце концов.
В общем есть-пить не просят, правда слоты занимают
У тебя сим постоянно включены? Скинь ссылку, каким устройством пользуешься
 
у меня у друга буквально на днях с арендованного номера день в день кэш сняли, только вот он не отключал номер, кто-то просто арендовал, сохранил куки, но не заказывал, а номер отключил, ну и дождался жертву 🤣
Это прям таки план по воровству чужих бонусов🤣 Только зная, как мегамаркет любит сессию по приколу убить – ждун может разочароваться.
Вчера входил во все аккаунты заново, хотя до этого в каждый из них заходил пару недель назад.
 
Здесь логику вообще не понимаю
Логика здесь простая .Не трогать такие акки и не чего не удалят пройти мимо и не желеть о 30 руб .Виртуалки это риск чем многие тут и занимаются. Если баллы на таком акке есть бери и трать так как хозяину такого одноразового акка на них пофиг , потому что тратить их сразу надо.
 
Логика здесь простая .Не трогать такие акки и не чего не удалят пройти мимо и не желеть о 30 руб .Виртуалки это риск чем многие тут и занимаются. Если баллы на таком акке есть бери и трать так как хозяину такого одноразового акка на них пофиг , потому что тратить их сразу надо.
Ну если чел 2 рубля в день зажал и закрыл номер раньше времени, то да, для него риск
 
  • Like
Реакции: zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.