МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
Мимо прохожу... Я здесь не для того, чтобы ссучиваться и расчехлять ближнего своего, а Грефу и его топам статистику делать :) Своих бонусов, как махорки, нафига ещё чужие. Один раз типу с 3к бонусов на балансе и активным заказом по номеру получателя написал, чтобы номер в акке сменил, судя по тому, что выкинуло, он внял (ну или кто-то из ссученных [миппедрвцев] успел быстрее).
 


Ну если чел 2 рубля в день зажал и закрыл номер раньше времени, то да, для него риск
С виртуальными номерами всегда риск, пока ждешь заказ и кэш, этот же номер могут еще несколько раз продать.

Вчерашняя ситуация, решила несколько заказов сделать, купила номер, захожу в акк, а там действующий заказ, решила глянуть че там, открыла и офигела, а там мой заказ. Я три дня назад сделала заказ , но еще не получила. А через 3 дня мне опять этот же номер продали
 
В плане сбера, если заходишь на акк с фантиками, то не особо понятно, есть ли на акке хозяин или он просто забил, но если больше 1к, то скорее всего владелец у баллов есть, я бы не списывал чужие, это просто воровство у такого же как и ты. Но на мипеде полно челов, которые покупали АШ пятёрочки и магнита за 30-40% и пиздили чужие баллы, чтобы себе пачку чипсов купить, да даже сейчас это есть, но не в тех масштабах как пару лет назад. Точно так же в 2023 радостно скупали акки яши с 300 баллами, которые пизженными с карт деньгами оплачивались, чтобы свой дырчик заправить на 6л со скидкой 50 а иногда даже 40%. Такие же гандоны курьеров кидают, отменяя заказ после получения.
 
С виртуальными номерами всегда риск, пока ждешь заказ и кэш, этот же номер могут еще несколько раз продать.

Вчерашняя ситуация, решила несколько заказов сделать, купила номер, захожу в акк, а там действующий заказ, решила глянуть че там, открыла и офигела, а там мой заказ. Я три дня назад сделала заказ , но еще не получила. А через 3 дня мне опять этот же номер продали
Надо было отменить!)

Ну а как ты хотела, это бизнес, ничего личного)
 
С виртуальными номерами всегда риск, пока ждешь заказ и кэш, этот же номер могут еще несколько раз продать.

Вчерашняя ситуация, решила несколько заказов сделать, купила номер, захожу в акк, а там действующий заказ, решила глянуть че там, открыла и офигела, а там мой заказ. Я три дня назад сделала заказ , но еще не получила. А через 3 дня мне опять этот же номер продали
Речь про номер Мегафона. Пока сам клиент его не закроет, другому человеку он не уйдёт. Так что тут риск от тупости или жадности. За номер же ещё целых два рубля в день платить надо!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Так что тут риск от тупости или жадности. За номер же ещё целых два рубля в день платить надо!
Надеюсь что такие жлобы только на Пеппере обитают, а на Мипеде только ушлые пройдохи которые понимают что сей риск не оправдан.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и cybercreator
Надеюсь что такие жлобы только на Пеппере обитают, а на Мипеде только ушлые пройдохи которые понимают что сей риск не оправдан.
Да только вчера писал человек тут, что выбивает с Мегафона 3 рубля которые снимаются при смене тарифа на "Переходи на ноль ", как думаешь будет он 2 рубля в день платить пока ждёт заказ?
 
На ДР поделится кто? Заранее благодарю
 
Да только вчера писал человек тут, что выбивает с Мегафона 3 рубля которые снимаются при смене тарифа на "Переходи на ноль ", как думаешь будет он 2 рубля в день платить пока ждёт заказ?
Сложно сказать. Может он эти три рубля как раз потом в счёт абонентской платы пускает, как никак полтора суток халявы.
 
Чет как-то почитал, грустно стало
Одно дело быть абузером с какой-никакой нравственностью, с другой стороны жлобом без уважения ко всему живому, даже к тем, кто копейку (буквально) домой несет (читай курьер, сборщик и др.)
 
Абузер не может быть честным .
Само обозначение этого слова этому противоречит, писать о какой то там границе нравственности уже лукавство, и оправдания себя.
Ты грабишь богатых, но бедным нихуя не раздаешь, так что не надо из себя здесь Робин Гуда строить.
 
Последнее редактирование:
Абузер не может быть честным .
Само обозначение этого слова этому противоречит, писать о какой то там границе нравственности уже лукавство, и оправдания себя.
Ты грабишь богатых, но бедным нихуя не раздаешь
А себе?
 
  • Haha
Реакции: cybercreator
А себе можно нарисовать любую границу, но даже на нее придет тот кто скажет, что это не правильно и не честно.
Поэтому обсуждать кто прав а кто нет вообще бессмысленно.
Так как на всех найдется блаженный который скажет сжечь нахуй всех на костре за их грехи.
 
Одно дело быть абузером с какой-никакой нравственностью
Да грубо говоря мы все здесь наё... контору и раз в ней есть дыры мы их заполняем и это нормально. Обычного пользователя наё... это не есть хорошо многие действительно считают копейки , что бы как то и что то заработать .Но есть и другая сторона если он берёт к примеру товар с большим кэш на одноразовый номер и думает что этот кэш он будет тратить потом , то тут ничего такого нет что этот кэш потратит кто то другой , нужно думать головой и только на своих ошибках можно чему то научится и делать это только на свои номера.
 
Чет как-то почитал, грустно стало
Одно дело быть абузером с какой-никакой нравственностью, с другой стороны жлобом без уважения ко всему живому, даже к тем, кто копейку (буквально) домой несет (читай курьер, сборщик и др.)
Ну рассчитать на нравственность ресурса, где овердофига перепукано-барыг тусит, которые мамку родную на панель толкнут, дай только выхлоп, такое себе, тут нормальных меньшинство :)
 
Немного выпал из темы, подскажите, 13/5 новорегам ещё работает промик?
 
Абузер не может быть честным .
Тут у нас свое понятие, к английскому оно отношения не имеет, но граничит

Описанное вами - проблемы русского менталитета, который нужно менять

Систему налбюить - святое дело, она этого хочет и позволяет охотно
А вот человеку плохо делать, который является заложником оной - ну, тут уже ваше дело
 
Да грубо говоря мы все здесь наё... контору и раз в ней есть дыры мы их заполняем и это нормально. Обычного пользователя наё... это не есть хорошо многие действительно считают копейки , что бы как то и что то заработать .Но есть и другая сторона если он берёт к примеру товар с большим кэш на одноразовый номер и думает что этот кэш он будет тратить потом , то тут ничего такого нет что этот кэш потратит кто то другой , нужно думать головой и только на своих ошибках можно чему то научится и делать это только на свои номера.
Да у нас пол-страны, если не подавляющая часть, живёт по принципу "ну а хуле, сам дебил, нужно головой думать" от Васи сантехника из Жека, который самую дешманскую но-нейм подводку для унитаза приносит с чеком от нормальной, до ...[здесь мог бы быть текст, оскорбляющий чувства и дискредитирующий кого-то, но его нет :)]
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Систему налбюить - святое дело
У кого у вас , сколько вас?
Это лично ваше мнение, вы не умеете читать. Это не мнение ни большинства ни меньшества,
С вами не согласятся тысячи а может даже миллионы нормальных людей.
Вам не понять их, им не понять вас.
Но под одну черту здравые люди всех не рисуют.
Всегда можно и нужно высказать свою точку зрения, ( я ее в самом начале написал после вопроса) но говорить за всех и подписывать под нее других...
 
Последнее редактирование:
У кого у вас , сколько вас?
Это лично ваше мнение, вы не умеете читать. Это не мнение ни большинства ни меньшества,
С вами не согласятся тысячи а может даже миллионы нормальных людей.
Вам не понять их, им не понять вас.
Но под одну черту здравые люди всех не рисуют.
Всегда можно и нужно высказать свою точку зрения, ( я ее в самом начале написал после вопроса) но говорить за всех и подписывать под нее других...
Забей, дядя. Без комментариев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.