МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, не найдётся одного промика на ДР?
 


С виртуальными номерами всегда риск, пока ждешь заказ и кэш, этот же номер могут еще несколько раз продать.

Вчерашняя ситуация, решила несколько заказов сделать, купила номер, захожу в акк, а там действующий заказ, решила глянуть че там, открыла и офигела, а там мой заказ. Я три дня назад сделала заказ , но еще не получила. А через 3 дня мне опять этот же номер продали
Интересно, а как заказы получать не имея номера и не получая смски с кодом?
 
.
 
Интересно, а как заказы получать не имея номера и не получая смски с кодом?
Заказываю на почту, без проблем отдают на любое имя и телефон, так как отлично меня знают.
Подтверждают на мой электронный профиль почты.
Там не обязательна отправка смс с кодом от почты должна быть на номер как на посылке.
Программа им даёт менять номер.
 
Если кому нужно, промо ММ на первый заказ 1000/2000. Ограничения стандартные, сберID. SBYM02B55TG22R
SBYM02B585NL8M
SBYM02B5FDWQSQ
SBYM02B5LM32FM
SBYM02B5QNTVLL
 
Сложно сказать. Может он эти три рубля как раз потом в счёт абонентской платы пускает, как никак полтора суток халявы.

Да только вчера писал человек тут, что выбивает с Мегафона 3 рубля которые снимаются при смене тарифа на "Переходи на ноль ", как думаешь будет он 2 рубля в день платить пока ждёт заказ?

Там баланс становится минус 3р. Услуги связи при этом отключаются. Проще написать в чате "Скорректируйте баланс", чем пополнять каждую симку на 3 рубля😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pedro1985
А вот человеку плохо делать, который является заложником оной - ну, тут уже ваше дело
Чтобы не быть заложником системы, надо винтики системы искоренять! Есть слова такие золотые: Нет системы- нет проблем!
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Здравствуйте. Со вчерашнего вечера все заказы отменяет с промиком 5\13, просветите, что происходит?)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Здравствуйте. Со вчерашнего вечера все заказы отменяет с промиком 5\13, просветите, что происходит?)
нам бы ваши проблемы🤣
уже 2 дня не могу отменить заказ через чат:mad:
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
мы все заложники системы:(
и это ни как не возможно изменить:mad:
И это пишет человек, который две недели назад промокоды 1500/1550 и 1000/1500 удалял из СМСок? ))......... Это опасное утверждение, так как когда система ломаться будет заложники первыми идут в расход. А специалисты из системы будут наблюдать в сторонке. Не надо быть заложником системы! Это как душу дьяволу продать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Это опасное утверждение, так как когда система ломаться будет заложники первыми идут в расход. А специалисты из системы будут наблюдать в сторонке.Не надо быть заложником системы! Это как душу дьяволу продать!
расскажи это чуваку - у которого банк карты заблокировал😡
+ разослал всем банкам - что не надо иметь дело с этим чуваком😡
 
расскажи это чуваку - у которого банк карты заблокировал😡
+ разослал всем банкам - что не надо иметь дело с этим чуваком😡
Банк жестко натянут будет за дела такие. Поэтому и предположительное утверждение было:" А что банковская система Фсё?" Так как заложников(клиентов) банка в расход пускать решили
 
  • Like
Реакции: Прелесть
И это пишет человек, который две недели назад промокоды 1500/1550 и 1000/1500 удалял из СМСок? ))
зачем врёшь:mad:
я удалял 1/1,5 и 2/4
1500/1550 - у меня был 1 в январе, прислали за отменённый заказ с 1,5/2

:love::love::love:1500/1550:love::love::love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банк жестко натянут будет за дела такие.
сожгёшь банк:eek::eek::eek:
 
зачем врёшь:mad:
я удалял 1/1,5 и 2/4
1500/1550 - у меня был 1 в январе, прислали за отменённый заказ с 1,5/2

:love::love::love:1500/1550:love::love::love:
Вот видишь. Значит надо было не удалять 1000/1500 тогда и 1500/1550 были бы)) Ты всё опять неправильно понял)
 
Заказываю на почту, без проблем отдают на любое имя и телефон, так как отлично меня знают.
Подтверждают на мой электронный профиль почты.
Там не обязательна отправка смс с кодом от почты должна быть на номер как на посылке.
Программа им даёт менять номер.
Однажды посторонний получит доступ к такому акку и отменит заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.