МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не знаю что значит злоупотреблять, я тока пивом бельгийским злоупотребляю поэтому у меня ничего не блокировали
Поддерживаю. Хотел бы докопаться до сути, собрать показания и отследить закономерность, но люди пугливые здесь, никто не соглашается даже сообщить сколько новорегов в неделю в среднем они делают.
 


2 неделмэи белспатный, а потом 12 руб в день, там в личном кабинете будет все видно, так они не снимают деньгм ни за что. А вот после 2 недель снимут 12 руб если не пеейдете на переходи на ноль или какой там без платы
это я знаю, но если отключили, то какой тариф?
 
А сейчас промокод от друга 1000/5000 работает на Мегавыгоду? (Суперы пишут отключили недавно)
На 5к там курьер самоката умрет пока донесет это все. А так проверьте, должен работать
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Kupon2 и zakupan
хотел гуся по скидке в ашане взять а его разобрали(((
1707679645188.png
 
В ситилинке покупал кто монитор? Дают там протестировать на битые пиксели перед получением заказа? На их сайте такую фигню нашел)
Посмотреть вложение 732384
В ДНС тоже есть подобные расценки, просто напоминаю им о законодательстве. Пока без проблем разрешают проверить.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Поддерживаю. Хотел бы докопаться до сути, собрать показания и отследить закономерность, но люди пугливые здесь, никто не соглашается даже сообщить сколько новорегов в неделю в среднем они делают.
Товарищ майор, вся инфа в теме, изучи её и будешь в курсе.
 
В ДНС тоже есть подобные расценки, просто напоминаю им о законодательстве. Пока без проблем разрешают проверить.
А Вы точно хоть раз были в Ситике? Такое ощущение, что даже не в курсе что это за расценки и тыкаете работников законами, а потом идете САМИ проверять, вызывая улыбки продаванов. В Ситилинке это прайс на проверку с оборудованием и прилагающимся к нему сотрудником лабаза. Проверка самому абсолютно бесплатна, хотя конечно если перед этой бесплатной проверкой козырнуть законом и отказом платить за бесплатную проверку, то +5 к карме будет. ))
 
А Вы точно хоть раз были в Ситике? Такое ощущение, что даже не в курсе что это за расценки и тыкаете работников законами, а потом идете САМИ проверять, вызывая улыбки продаванов. В Ситилинке это прайс на проверку с оборудованием и прилагающимся к нему сотрудником лабаза. Проверка самому абсолютно бесплатна, хотя конечно если перед этой бесплатной проверкой козырнуть законом и отказом платить за бесплатную проверку, то +5 к карме будет. ))
г.Омск, никакого оборудования. Сотрудник втыкает в розетку и уходит. Ситилинк, ДНС. Проверено. Я присутствовал только как сторонний наблюдатель для помощи человеку.
Прежде чем тыкать, разберитесь в ситуации, уточните. Какой смысл мне писать без опыта.
 
Товарищи, повторю вопрос: как получить повышенный кэшбек? У меня 22% , а у других 37% пишут. Знаю что от регионов зависит... Это мне через антифрод-браузер надо указывать Дефолт-сити, или как-то ещё систему надо нахитрить? Если да, то какой регион указывать?
 
Тот, в котором получать.
Нельзя обмануть систему :)
Доколе?!.... Сколько будут городские у нас последний хлеб отбирать?! Почему перифирии ни фига не достаётся?! Хватит это терпеть!
Вива ла ресистанс! Вива ла револусьон!
 
У меня нет никакой мегасемьи. Я заказала их просто кинул в корзину. Все 60 работает. Сегодня посчиала 150 сим карт у меня. Курьером на дом вызывала, подписала договора и все.
это на каждую свой договор? 150 бумажек подписывать? в салоне интересно как?
 
Доколе?!.... Сколько будут городские у нас последний хлеб отбирать?! Почему перифирии ни фига не достаётся?! Хватит это терпеть!
Вива ла ресистанс! Вива ла револусьон!
Спокуха. Вон вчера @Baltazar77 писал, что объездил все соседние области ради получения нужных товаров.
Надо брать пример с товарища-абузера, который не ломает систему, а встраивается в неё.

блиииин... как же скучно, когда смски не пищат, промики не идут :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Товарищи, повторю вопрос: как получить повышенный кэшбек? У меня 22% , а у других 37% пишут. Знаю что от регионов зависит... Это мне через антифрод-браузер надо указывать Дефолт-сити, или как-то ещё систему надо нахитрить? Если да, то какой регион указывать?
никак, это полный random ( если бы мы знали - мы были бы побогаче)
 
Господа, подскажите, промики из ботов 1000/6000 с маской pfbt безопасно использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.