МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вторую неделю уже не отпускает так называемый "теневой бан" на товары из Мэльдо моей области, в которой живу.
Видать посчитали, что мне всего хватает, кэш минимальный. Но стоит переключиться в личном кабинете на соседние области, как кэш становится интересным в этих магазинах и я уже всё пособрал там более-менее приличное. Когда этот квест от ММ закончится? На окраины страны не поеду, меня жена дома устала ждать. Новую программу по увеличению процентов за количество покупок освоили быстро, берём пупырки да стреч плёнки, один хер расходники.

1235702.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan, ichi88 и Ghj[j;bq


а че за шляпа с отзывами? вылазит пуш, что получите 3000 за отзывы, хотя там по факту на 500-600 гдет максиум
не разобрался? У меня на двух смартах вылезает пуш -получите 1000 баллов за отзывы-а перекидывает просто в приложение ММ по пушу
 
Доброй ночи. Кто может поделиться промо 10/25? Или обмен на 1,5/2
 
  • Haha
Реакции: pipped и Arsarslan
а зачем менять почту на сберид? это же ничего не даст
У Вас есть аккаунты с ошибкой подключения ПЛ? Если есть такие, то пробовали ли Вы ее устранить по способу опубликованному пару дней назад и как успешно это произошло? Со старой почтой у меня (да и судя по сообщениям некоторых коллег, не единичные случаи) не получилось, с новой получил желаемое. Если есть другой способ "позеленеть", то пожалуйста-пишите.
Если проблем в конце января с новорегаии не было, то и почту естественно в АйДи менять не нужно, это действительно ничего не даёт.
 
Ну вот нафик, я это утром запостил
Никто ночью не читает утренние посты, вся информация там уже устаревает и не актуальна.
А вот такой картинки точно не было, это с чужого аккаунта с виртуального мегафона. Девушка хотела срубить цену , но ничего не получилось, сборщик на сок не купился.

2024-02-04_19-36-09.png
 
На винлаб никакие промо не действуют? Даже восстановленные и Настя не применяются
 
На винлаб никакие промо не действуют? Даже восстановленные и Настя не применяются
Неа, тока перед НГ был мимолётный закидон с промами и все. Только бонусы, только хардкор
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Пришел промокод 7000/25000 и 9000/30000, я пошел искать стиралки в этом ценовом диапозоне, в итоге ожидаемо максимум что выходит после применения промокода это скидка 1000 рублей от цены, за которую я могу купить в одном из оффлайн магазинов города. Бытовая техника в мегамаркете это развод какой-то.
 
  • Sad
Реакции: pipped
из печенек на первый в мм
1fpchmfdmdsl4 1.5/5 3/8 5/13
в см
dteec2u43 30% от 1500
 
  • Like
Реакции: ivan0780 и Boico
А вот еще купил номер в смсхаб за огромные деньги (30 рублей), а он оказался использованным! Взял еще один - чистый. В итоге один аккаунт обошелся в 60 рублей. Тоже развод.
 
Никто ночью не читает утренние посты, вся информация там уже устаревает и не актуальна.
А вот такой картинки точно не было, это с чужого аккаунта с виртуального мегафона. Девушка хотела срубить цену , но ничего не получилось, сборщик на сок не купился.

Посмотреть вложение 730797
а какой толк от отмены части продукта?
 
Не подскажеж как на них всех сбол оформить?)
Не замарачиваюсь я вообще....
Беру каждую неделю по 10 новых симок - оформляю заказ и забываю. И каждый раз всё сначала...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не замарачиваюсь я вообще....
Беру каждую неделю по 10 новых симок - оформляю заказ и забываю. И каждый раз всё сначала...
не ждете даже кеша и прома после 1го заказа?)
 
Безобразие, позвоните другому оператору и скажите поменяли оператора и тот номер не действителен, пусть пришлют на новый действующий.
а я и звонила несколько раз и писала им и в чат и вк, куда только ни куда , все говорят что нет такой возможности на другой номер(( не знаю даже что и думать. они только и составляют обращения, чтобы на почту прислали мне код, а там фиг знает, придёт или нет на почту.
 
  • Sad
Реакции: Данка
Не замарачиваюсь я вообще....
Беру каждую неделю по 10 новых симок - оформляю заказ и забываю. И каждый раз всё сначала...
Щас есть варианты взять симки недорого?
 
Никто ночью не читает утренние посты, вся информация там уже устаревает и не актуальна.
А вот такой картинки точно не было, это с чужого аккаунта с виртуального мегафона. Девушка хотела срубить цену , но ничего не получилось, сборщик на сок не купился.

Посмотреть вложение 730797
меня это конечно удивляет, ну вот согласился сборщик и забрал этот сок, а потом покупатель отменил заказ/не забрал, и сборщику теперь за него расплачиваться
 
  • Wow
Реакции: turek
меня это конечно удивляет, ну вот согласился сборщик и забрал этот сок, а потом покупатель отменил заказ/не забрал, и сборщику теперь за него расплачиваться
Да и не девушка это, а школьник какой-то.
 
опять тинькофф моросит смс на вирт номера не приходят. как же надоели. в лк просто зайти нельзя
 
можно в лс

рубрика "проснулась":troll:
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
Вот вариант возврата потерянного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.