МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не имел раньше дел с йотой. Есть смысл с йотой связываться? Сколько стоит на базовый тариф перейти и можно ли сразу при самореге?
с ашана как-то бесплатную симку с заказом привезли, в итоге не нашел у них тарифов без абонетской платы, и без закидывания денег на счет не хотела активироваться, выкинул ее
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Kupon2
Поделитесь 1000/2000
 
Греф, посмотри только, во что превращается ветка без добротный промокодов, срочно нужно исправлять ситуацию..
 
А от ю мани 1000 к 2000 они до какого числа
пока сам ММ не надумает их отключить, что и не раз бывало с другими промиками, несмотря на то что по дате они еще должны были работать, кешбеком от юмани не забывай тоже пользоваться
 
1 раз в месяц - бесплатно
2 раз в месяц - 150р
Сегодня активировал завалявшиеся симки с озона. При смене тарифа на без ап выдает, что нужно 150р заплатить. Или что-то поменяли, или у меня симки завалялись долго.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: nwo, tuzpro и muscul_men
а тему вообще не модерируют?
кому как, а мне бы хотелось видеть сообщения по теме ММ, промов, новости там, схемки...
 
Кому то примешел тот реферальный код 1500/1550,?за те 3 кода из сбербанка,я жду никак не приходит
 
а тему вообще не модерируют?
кому как, а мне бы хотелось видеть сообщения по теме ММ, промов, новости там, схемки...
Отличная инициатива! Предлагаю вам начать с себя!
Пробежалась по вашим сообщениям - как то полезных сообщений по теме ММ не нашла...
Или как всегда - кто-то должен генерировать полезный контент, а я буду им пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.