МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


SSDишники в курсе?
этого барахла на авито запасено на год вперед
попадаются довоенные экземпляры, новые, в заводской упаковке.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dean9996
SSDишники в курсе?
словно мухи тут и там ходят слухи по домам
а беззубые старухи их разносят по умам
 
По поводу повышения кеша за прайм столкнулся со странной ситуацией. На основе спокойно догнал до 9-12 процентов. Кеш за товар заметно поднялся. Закупки сделаны успешно. Потом на одном из акков пришел промокод, надумал прикупить там компьютерную железяку. Кеш был 27%, думаю, подниму хотя бы до 36. Делаю один предварительный заказ, кеш на товаре упал до 24%, второй предварительный, по шкале кеш поднялся до 7%, на товаре кеш упал до 22. Отменил оба заказа, после полной отмены кеш на товаре стал 19. Плюнул, не стал ничего покупать.
Ну так кэш ограничен 2к, если у Вас дорогой товар то бот не будет накидывать 9-12%, а ограничит % кэша в размере 2к.

п.с. если у Вас товар к примеру 40к и кэш 27% и вы апнули до 12%, то бот накинет только 5% ( 2к баллами) и итог будет 32%
 
  • Like
Реакции: aligator123
подскажите кто в теме, применил промик на 2000р, в приложении пишет вам начислят 8840 бонусов, я оплачиваю, мне начисляют тока 8330 бонусов, а без промика все по чесному начисляют... ТАК и должно быть???
 

Вложения

  • photo_2024-02-10_21-19-09.jpg
    photo_2024-02-10_21-19-09.jpg
    61 KB · Просмотры: 162
На одном из акков зависло начисление бонусов. В поддержке честно сознались что блок лояльности. Впервые открыто об этом сказали:rolleyes:
 
подскажите кто в теме, применил промик на 2000р, в приложении пишет вам начислят 8840 бонусов, я оплачиваю, мне начисляют тока 8330 бонусов, а без промика все по чесному начисляют... ТАК и должно быть???
% кэша считается от суммы уплаты в рублях, временами % кэша за прайм подгружается через некоторое время после заказа и сумма кэша пересчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном из акков зависло начисление бонусов. В поддержке честно сознались что блок лояльности. Впервые открыто об этом сказали:rolleyes:
А кэш и т.д. на акке как показывает ?
 
  • Like
Реакции: taratutof
Сейчас если заказывать продукты по промокоду 800/2500 по заменам как работает? Раздувается или с карты снимается дополнительно?
 
% кэша считается от суммы уплаты в рублях, временами % кэша за прайм подгружается через некоторое время после заказа и сумма кэша пересчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А кэш и т.д. на акке как показывает ?
кеш за прайм 1870, не похоже что неначислили за прайм
вот так показывает, а сколько ждать корректировки? или проще отменить - перезаказать?
 

Вложения

  • photo_2024-02-10_21-19-09.jpg
    photo_2024-02-10_21-19-09.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 150
Ну так кэш ограничен 2к, если у Вас дорогой товар то бот не будет накидывать 9-12%, а ограничит % кэша в размере 2к.

п.с. если у Вас товар к примеру 40к и кэш 27% и вы апнули до 12%, то бот накинет только 5% ( 2к баллами) и итог будет 32%
Не, точно не в этом дело. Цена была 10 000. И покупок раньше не было, шкала начиналась с 2 %
 
По поводу повышения кеша за прайм столкнулся со странной ситуацией. На основе спокойно догнал до 9-12 процентов. Кеш за товар заметно поднялся. Закупки сделаны успешно. Потом на одном из акков пришел промокод, надумал прикупить там компьютерную железяку. Кеш был 27%, думаю, подниму хотя бы до 36. Делаю один предварительный заказ, кеш на товаре упал до 24%, второй предварительный, по шкале кеш поднялся до 7%, на товаре кеш упал до 22. Отменил оба заказа, после полной отмены кеш на товаре стал 19. Плюнул, не стал ничего покупать.
У меня в межуровневый период (т.е после заказа и до присвоения уровня, а это около 20мин.), кэш скакал вниз (где был хороший повышенный). Как только уровень присваивался, то кэш становился норм.
Еще в этот же период и пропадал кэш за прайм в корзине. Т.е. в карточке есть, в корзине нет. После присвоения уровня, становилось все норм.
 
кеш за прайм 1870, не похоже что неначислили за прайм
вот так показывает, а сколько ждать корректировки? или проще отменить - перезаказать?
у меня за свич в течении минут 8-10 пересчитали, но я не могу сказать как у Вас потому что эти ММ
 
кеш за прайм 1870, не похоже что неначислили за прайм
вот так показывает, а сколько ждать корректировки? или проще отменить - перезаказать?
В истории бывает сначала отображается не как без прайма, а как без Сбера (как другой картой), но потом через несколько минут становится как должно быть.
Платили сбером?
 
У кого спасибы к новорегам не привязываются: вот через пересоздание sberid способ. Мне помог.

Посмотреть вложение 729302

Мне этот способ так и не помог. Я пробовал и удалять аккаунт и просто пересоздавать Сбер ID. Так спасибы и не привязываются.
 
муму все больше смахивает на пирамиду, там нае, тут нае. Какие то мутки каждый день придумывают. Не ужели они не понимают, что этим только вред своему бизнесу приносят отпугивая потенциальных покупателей.
 
  • Haha
Реакции: a1che и Jedi
они не понимают, что этим только вред своему бизнесу приносят отпугивая потенциальных покупателей.
Там нет никакого бизнеса,есть освоение средств и "генитальные"/ " рациАнальные" идеи ради премий.
 
это с отменами можно несколько раз заказать с кешем 12 % например? отменив предыдущие заказы ?
Такой эксперимент мною не проводился)
Ну если вы отменяете заказ, уровень откатывается назад (у меня минут за 20 сдвигалось, что вперед, что назад.)
Вот например вы сделали 5 заказов, 4 отменили потом. Основное в этом смущает, не пересчитают ли они в таком случае кэш?
Т.е. ваш 5 заказ после отмен становится как бы 1. Вот не пересчитают ли они кэш под уровень 1? Он вроде как зафиксирован в истории. Но кто его знает, как они в новой системе это реализовали.
 
муму все больше смахивает на пирамиду, там нае, тут нае. Какие то мутки каждый день придумывают. Не ужели они не понимают, что этим только вред своему бизнесу приносят отпугивая потенциальных покупателей.
Недомаркет - это не про бизнес. И покупателей кроме абузеров у них нет. А на абузерах эксперименты можно ставить как на мышах
 
Можно пжл в ЛС 1000/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.