МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да эти-то понятно, но там же за 84 рубля живых денег - дороговато, блин.
Просим у продавца скидку по максимуму. Получается 72₽. У меня ещё баллы продавца были, выходило за 60₽ симка. Тож не за рубль, но всё таки. Когда по рублю были нафик не нужны были, а теперь хоть так. Йота там же на Озоне по рублю с отменой одного товара.
 


По отзывам не очень, кто брал, на сколько надо пополнить и сколько денег останется на балансе?
ни на сколько не надо пополнять - почитайте 4 сообщение в теме, в соответствующем спойлере написано как их активировать
 
  • Like
Реакции: Foorg
Т.е. только возврат, отмена не прокатывает?Посмотреть вложение 732010
Отмена тоже сдвигает уровень назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. только возврат, отмена не прокатывает?Посмотреть вложение 732010
Дополню: откатывает назад, это если заказ был в статусе "подтверждено продавцом" и дальше.
Если было только "на подтверждении", то такой заказ не сдвигает вперед, и соответственно отмена такого заказа не двигает назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Отмена тоже сдвигает уровень назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дополню: откатывает назад, это если заказ был в статусе "подтверждено продавцом" и дальше.
Если было только "на подтверждении", то такой заказ не сдвигает вперед, и соответственно отмена такого заказа не двигает назад.
это с отменами можно несколько раз заказать с кешем 12 % например? отменив предыдущие заказы ?
 
А когда ДР успели отрубить?
попробуйте другой промокод, бывает такое - писали уже
1707583335660.png
 
  • Like
Реакции: Georg99 и alekcdn
промо ДР можно использовать на др. акке или они персональные?
 
ну, значит привязку включили, я хз
сегодня были проблемы, типо что-то пошло не так, на некоторых промиках
пока выясняю.
блин, это я старый случайно получил по второму разу)😅
работает, всё ОК
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
По поводу повышения кеша за прайм столкнулся со странной ситуацией. На основе спокойно догнал до 9-12 процентов. Кеш за товар заметно поднялся. Закупки сделаны успешно. Потом на одном из акков пришел промокод, надумал прикупить там компьютерную железяку. Кеш был 27%, думаю, подниму хотя бы до 36. Делаю один предварительный заказ, кеш на товаре упал до 24%, второй предварительный, по шкале кеш поднялся до 7%, на товаре кеш упал до 22. Отменил оба заказа, после полной отмены кеш на товаре стал 19. Плюнул, не стал ничего покупать.
 
  • Wow
Реакции: Huanghe Sun
че там с промами ДР . 2 страницы разговора а я так и не понял
 
На суперы кроме 800/2500 ничего нет сейчас?
 
SSDишники в курсе?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.