МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас если заказывать продукты по промокоду 800/2500 по заменам как работает? Раздувается или с карты снимается дополнительно?
Промокод больше становится, оставшиеся позиции дешевеют, если отмены. Замены не делал.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Т.е. ваш 5 заказ после отмен становится как бы 1. Вот не пересчитают ли они кэш под уровень 1? Он вроде как зафиксирован в истории. Но кто его знает, как они в новой системе это реализовали.
вот да мне это интересно. купить 5 бутылок пива (5 заказов) получить кеш 12 % оформить заказ. отменить 1 пиво. офорить еще заказ с 12 % и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работает как раньше
маска сменилась или нет ?
 
вот да мне это интересно. купить 5 бутылок пива (5 заказов) получить кеш 12 % оформить заказ. отменить 1 пиво. офорить еще заказ с 12 % и тд
Ну в теории, пока вы на 5 уровне, и после заказа уровень не сменился (а процесс это не быстрый), можно еще успеть сделать заказы, и по ним пройдет тот же уровень по кэшу.
Но, опять же, не пересчитают ли потом, когда уровень сдвинется? Т.е. по факту это будет 6 заказ, но по 5 уровню. Не пересчитают ли как на 6 потом?
Второй момент. У меня в межпериод были глюки (после заказа до присвоения нового уровня, мин 20): падал кэш, где повышенный. И пропадал кэш за прайм в корзине, но в карточке был. Когда уровень присваивался, становилось все снова норм. Т.е. в этот период еще раз выгодно заказать и не получилось бы.
Только если сразу заказ за заказом делать, пока предыдущий еще подтверждается, то может и без глюков пройдет.
Но главное, не пересчитают ли потом?
 
ни на сколько не надо пополнять - почитайте 4 сообщение в теме, в соответствующем спойлере написано как их активировать
Ты пробовал в последнее время и какой у тебя регион?
 
Просим у продавца скидку по максимуму. Получается 72₽. У меня ещё баллы продавца были, выходило за 60₽ симка. Тож не за рубль, но всё таки. Когда по рублю были нафик не нужны были, а теперь хоть так. Йота там же на Озоне по рублю с отменой одного товара.
Запросил скидку не подскажите сколько примерно решение будет идти?
 
  • Like
Реакции: купец
этого барахла на авито запасено на год вперед
попадаются довоенные экземпляры, новые, в заводской упаковке.

Все эти запасы за неделю cметут в случае дефицита.
Когда майнинг на хардах начался, я их с Авито скупал пачками по смешным ценам, а через неделю за 3X там же
продал за три дня.
 
Киньте пожалуйста ссылку на йоту за рубль с отменой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В течении дня, но точно не быстро.Прям не пару часов, а гораздо дольше.
Понял спасибо 🤝
 
На одном из акков зависло начисление бонусов. В поддержке честно сознались что блок лояльности. Впервые открыто об этом сказали:rolleyes:

Об этом бот в чате сообщает без затей.)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
кеш упал и тишина)))))))))))))красота
Вам тоже рубанули?
У меня вчера было +10% если с инкогнито сравнивать (кэш в ингокнито и +3% если бы был прайм).
А теперь -10% от инкогнито.
Рубанули в Мегамаркетах (и электроника, и косметика, где повышенное было). Еще некоторые магазины.

А что, больше ни у кого не обрезали? Сколько у кого в ММ Москва на электронику сейчас? Ну например
 
2 от 4 есть сейчас, если есть лишние приму)
 
По поводу повышения кеша за прайм столкнулся со странной ситуацией. На основе спокойно догнал до 9-12 процентов. Кеш за товар заметно поднялся. Закупки сделаны успешно. Потом на одном из акков пришел промокод, надумал прикупить там компьютерную железяку. Кеш был 27%, думаю, подниму хотя бы до 36. Делаю один предварительный заказ, кеш на товаре упал до 24%, второй предварительный, по шкале кеш поднялся до 7%, на товаре кеш упал до 22. Отменил оба заказа, после полной отмены кеш на товаре стал 19. Плюнул, не стал ничего покупать.
такая же фигня, был кеш 22, сделал заказ маленький, а он упал до 17, сча отменил заказ, вообще стал 14. два акка запорол.
 
А что, больше ни у кого не обрезали? Сколько у кого в ММ Москва на электронику сейчас? Ну например
.
Screenshot_2024-02-11-00-13-54-560_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
как бы мой ник вам не намекает, что я - дама?

пробовала, буквально на этой неделе. регион не важен. а вы сами пробовали?
С МТС нет поэтому вопрос, с теле 2 да, и ориентируясь на то что пишут люди в вопросах и отзывах к этому товару решил уточнить.
 
Вам тоже рубанули?
У меня вчера было +10% если с инкогнито сравнивать (кэш в ингокнито и +3% если бы был прайм).
А теперь -10% от инкогнито.
Рубанули в Мегамаркетах (и электроника, и косметика, где повышенное было). Еще некоторые магазины.

А что, больше ни у кого не обрезали? Сколько у кого в ММ Москва на электронику сейчас? Ну например
16 и 12, 4% по прайму.
но я ультанул вчера 2 заказа на 40% каши гдето сделал)
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
С МТС нет поэтому вопрос, с теле 2 да, и ориентируясь на то что пишут люди в вопросах и отзывах к этому товару решил уточнить.
ну а мы тут уже несколько месяцев их активируем и такие же еще с Я.Маркета - если все делать как написано в 4 сообщении - все активируется нормально
 
  • Like
Реакции: Foorg
А что, больше ни у кого не обрезали? Сколько у кого в ММ Москва на электронику сейчас? Ну например
Тоже заметил сегодня, стал проверять аки, примерно 50/50 порезов
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.