МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне этот способ так и не помог. Я пробовал и удалять аккаунт и просто пересоздавать Сбер ID. Так спасибы и не привязываются.
Неодиноки Вы. Я об этом тоже грил
 
Подскажите, комбинированный промокод на повтор , который до 10/25 как работает? Его можно несколько раз использовать, если начать с 1.5/2 ? И как скидка по нему будет считаться?
 
У вас возможно еще +за регион (в некоторых больше на 3-4%)

16 и 12, 4% по прайму.
но я ультанул вчера 2 заказа на 40% каши гдето сделал)
Повезло, успели

Тоже заметил сегодня, стал проверять аки, примерно 50/50 порезов

У меня сейчас 16%/12%. В Инкогнито если смотреть без входа 23 (ну и плюс 3% если был бы прайм)
Но вчера в целом в ММ Москва на электронику было 39, потом 36, а сейчас 16(

Что-то передумали они кэш раздавать что-ли? Что-то так прям серьезно рубанули.
 
Я постоянно замечаю норм кэш на нужные товары от ММ, но у меня на всех аккаунтах какой-то заниженный, ппц( а с заниженным покупать жаба душит. Когда у всех было по 50% на электронику недавно, у меня только 30 с копейками
 
Подскажите, комбинированный промокод на повтор , который до 10/25 как работает? Его можно несколько раз использовать, если начать с 1.5/2 ? И как скидка по нему будет считаться?
Один раз сработает, а потом будет писать что либо это промокод другого пользователя если использовать на другом аке, либо промокод использован максимальное количество раз, если на том же аке.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и lbv
У меня сейчас 16%/12%. В Инкогнито если смотреть без входа 23 (ну и плюс 3% если был бы прайм)
Но вчера в целом в ММ Москва на электронику было 39, потом 36, а сейчас 16(

Что-то передумали они кэш раздавать что-ли? Что-то так прям серьезно рубанули.
Он может восстановится сам, через какое-то время, непродолжительное, я осенью хотел купить массажное кресло, на него была каша около 170к, потом просела, а с не основы я заказывать не решил так как может и не прийти вообще по опыту, по крайней мере у меня есть аки где зачисление есть, а на счету спасибо нет, ну там суммы мелкие и пока нет времени с этим разбираться, так что думаю восстановится в течение нескольких дней.
 
Он может восстановится сам, через какое-то время, непродолжительное, я осенью хотел купить массажное кресло, на него была каша около 170к, потом просела, а с не основы я заказывать не решил так как может и не прийти вообще по опыту, по крайней мере у меня есть аки где зачисление есть, а на счету спасибо нет, ну там суммы мелкие и пока нет времени с этим разбираться, так что думаю восстановится в течение нескольких дней.
я все не чакал, но уже 8 запросов написал на восстановление недошедших бонусов..
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Смотрел кеш у ситилинка на недорогой товар,на акке где Прайм прокачка без ограничений кеш 24%,а на недокаченном с 9% кеш 22%. По логике должно быть наоборот,так как баллы прайма в заказе до 2000.

И сберид начал палить Долфин,пишет отключите режим инкогнито

Кто-то объединял десятки сберид на основной акк без бана?
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
народ пром 5/13 норм работает?
вчера 5 подряд заказов зашли,седня 0 из 2х
поддержка пишет-произошел тех. сбой при регистрации заказа
 
Я постоянно замечаю норм кэш на нужные товары от ММ, но у меня на всех аккаунтах какой-то заниженный, ппц( а с заниженным покупать жаба душит. Когда у всех было по 50% на электронику недавно, у меня только 30 с копейками
Странный рандом конечно.
А вообще дискриминация по неизвестно по какому признаку.
И ведь в поддержку не предъявишь, это ведь программа лояльности, сколько хотим, столько и даем.

так что думаю восстановится в течение нескольких дней
Возможно. И помню, что некоторые сколько-то месяцев назад писали, что кэш был ниже, чем у многих. Потом вроде норм стал.

Но сегодня смотрю прям многим досталось!
У меня уже появились теории, связанные с новой системой (у кого больше 6 заказов, идут лесом. Но теория не подтвердилась)

А еще до сегодняшнего понижения, но как ввели новую систему уровней: после заказа до присвоения уровня тоже сильно на товар из ММ кэш скакал. Но как уровень менялся (минут через 20 после заказа), то кэш назад восстанавливался.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а если отвязать сбер ид от аккаунта и написать после отзывы, то бонусы за отзывы придут на счет в ММ? И если опять войти по сбер ид, то эти бонусы в сберспасибо перейдут или так желтыми и останутся?
 
Вам тоже рубанули?
У меня вчера было +10% если с инкогнито сравнивать (кэш в ингокнито и +3% если бы был прайм).
А теперь -10% от инкогнито.
Рубанули в Мегамаркетах (и электроника, и косметика, где повышенное было). Еще некоторые магазины.

А что, больше ни у кого не обрезали? Сколько у кого в ММ Москва на электронику сейчас? Ну например
2%, уже неделю так у меня
 
  • Wow
Реакции: Mil.S.
и что ты сделаешь то если написано не работает он
да это кидалы из трейд раздела заюзали и продали заюзаный,а нуб купил,посмотри в сболе может тебе тоже пришел код
у меня уже целая коллекция промокодов незаюзанных с отмен на акке,с печенек,с теле2,с билайна,со сбола
 
Последнее редактирование:
2%, уже неделю так у меня
Ого. Видимо с новыми правилами не все аккаунты подружились. Уже писал другой пользователь, что как их внедрили, у него тоже 2% было. И конкретно на магазины МегаМаркеты, в других магазинах норм. После заказа лучше у него не стало, только с 2 до 5 поднялось.
А у вас везде такой кэш? Или есть магазины, где повышенный есть?
 
а давно появились промокоды на первый заказ в месяце? маска как у обычных - RRN, составной, пришел одновременно с 2/6
 
да это кидалы из трейд раздела заюзали и продали заюзаный,а нуб купил,посмотри в сболе может тебе тоже пришел код
у меня уже целая коллекция промокодов незаюзанных с отмен на акке,с печенек,с теле2,с билайна,со сбола
да этоже все на первый заказ промокоды
 
В ситилинк можно от добивки отказаться, или получить и сразу возврат сделать, как в кари?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.