МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где ваш гайд? расскажите пожалуйста!
Входите по сберID, указывайте номер при регистрации сбер ид, потом код, вводите пароль при необходимости и будет вам мегамаркет.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу


4000/8000 чтоб получить на новый акк, нужны какието манипуляции? или тупо ждать смс?, а может бытьььь придёт когданить
 
Антифрод подкрутили, словил отмену автоматом после заказа, бан пл пока не пришел, никаких опознавательных знаков тоже
Ставлю получать буду не я
Номер в системе не фигурирует
Теперь понять бы, из-за номера это или нет

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь получал заказанные до - после смены условий?
што? -_-
 
какие промо действуют на супермаркеты
 
Вопрос к старожилам: скажите пожалуйста, как часто бывают такие жирные промокоды на крупные покупки типа Насти 10/25? Или, если покупки нужны к концу года, расслабить булки и просто ждать? Как часто бывают такие акты щедрости?
Бывают, но под такое надо держать корзину заранее, потому что жир быстро расходится.
 
  • Like
Реакции: Umnyashka

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    169,6 KB · Просмотры: 69
Вопрос к старожилам: скажите пожалуйста, как часто бывают такие жирные промокоды на крупные покупки типа Насти 10/25? Или, если покупки нужны к концу года, расслабить булки и просто ждать? Как часто бывают такие акты щедрости?
Ну, такой как Настя был последний раз летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно. Ведь так веселее.
 
  • Like
Реакции: EVK, Umnyashka и vell
Возможно смешно, но в mnogo.ru на повтор 1000\6000 действует на суперы.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ЪУЪ и vell
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Юмор - это хорошо, но лучше бы по делу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: monetka666
Прикольно, зарегал симку мегафоновскую позавчера, баланс высветился 1900 руб, думаю сбой какой то, сегодня снова зашел в лк, баланс 1770 - 130 рега и первый день тарифа. Было у кого так?
 
Прикольно, зарегал симку мегафоновскую позавчера, баланс высветился 1900 руб, думаю сбой какой то, сегодня снова зашел в лк, баланс 1770 - 130 рега и первый день тарифа. Было у кого так?
дак выводи на кошелек ..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: monetka666 и madyrs
черевато.... предохранители не просто так придумали. :rolleyes:
Колба, медная жила, песок. Я посоветовал его отремонтировать либо заменить. Большая вероятность, что сама микроволновка цела.
(вчерашний личный опыт это доказал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.