МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прикольно, зарегал симку мегафоновскую позавчера, баланс высветился 1900 руб, думаю сбой какой то, сегодня снова зашел в лк, баланс 1770 - 130 рега и первый день тарифа. Было у кого так?
С тарифом "Интернет" на 3 мес. за 1р на Озоне были в декабре по промокоду.
У меня есть такая.
1р.
 
  • Like
Реакции: RomaK
Колба, медная жила, песок. Я посоветовал его отремонтировать либо заменить. Большая вероятность, что сама микроволновка цела.
(вчерашний личный опыт это доказал)
Это то же самое, что лечить по фотографии. Не надо свой личный опыт распространять на других.
 
  • Like
Реакции: zubis99
а для чего не я получает? в чем прикол? так как есть почему нельзя оставить? у меня всегда я получает. не было проблем с этим.
 
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
тоже самое, все заказы которые были в пути, отмена прилетела
 
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
по какому прому заказы были?
 
А у меня кэш уже неделю на некоторые позиции 2%, достали уже, было 42, стало 2
 
не знаю как у вас , бана у меня нет , был 1 по своей глупости давно ..
10 заказов с 1 ака на один адрес не меня не чего , на 8 получил бан ..
сейчас проще адрес мудрим , но свой .. если симка новая * 50 5о 5О ТоОже самое с другими символами * фантазия
* если повтор или бонусы слить + сбермаркет или самакат с хорошим промо ..
только вот сегодня отрыл 2 ака * забанен на сбермаркете а на самокате не показывает бонусы чтобы слить
думаю что из-за сбермаркета а там давно по 1000 весит
может кто проверит в самокате видны бонусы ?
сегодня с утра задавал это вопрос
 
у меня нормально приходит на виртуал номер всё с тинька, там даже по-моему у них сделано так что смс можно принимать в мобильном приложении на основные 5 номеров если там симки неоплаченные мертвые
От того меня и удивляет. При всем моем багаже симок я не испытывал трудностей. Вот и предположил, возможно загружена сеть в конкретном городе у Тинька, или проблемы с оборудованием. Хотел поискать связь между людьми у которых не приходят смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.