МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: StreKozа


800/2500 есть актуальные?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
 
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
Сегодня 7 заказов отменили. В пути были. От 6 и 7 февраля
 
Последнее редактирование:
да баллы лутать за активации.
на почте есть письмо - ссылка кидает в раздел "промокоды", а там пусто
Самореф? Ещё ищи письмо, самое первое про реф, оно будет с кодом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
Везде одно и тоже было?
 
  • Like
Реакции: Refondo
У меня сейчас вечером бан прилетел сразу после оформления и отмена заказа сразу же, хотя все делала как всегда, все меры предосторожности соблюдены 🤷
 
У меня сейчас вечером бан прилетел сразу после оформления и отмена заказа сразу же, хотя все делала как всегда, все меры предосторожности соблюдены 🤷
Сегодня 7 заказов отменили. В пути были. От 7февраля
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
пвз меняли то хотябы?))) я меня 9 штук, меняю по очереди.
идентичные товары вообще по дням разбиваю., а не так, что 50 колонок из тп в один пвз))
 
Ни у кого отмен не было сегодня заказов, которые в пути и даже которые в пунктах выдачи уже? От 6, 7 числа больше 100 заказов отменили. Начали по номеру получателя отслеживать?
Сегодня 4 отмены поймал в уже привезенных заказах, один остался. Пятый заказ на другом пвз в пути отменили.
 
на вирт тинька приходит кому смс?как возродить?)
 
У меня сейчас вечером бан прилетел сразу после оформления и отмена заказа сразу же, хотя все делала как всегда, все меры предосторожности соблюдены 🤷
значит не все)) но если антифрод подкручивают, это плохо
 
  • Cry
Реакции: Piko_4
пвз меняли то хотябы?))) я меня 9 штук, меняю по очереди.
идентичные товары вообще по дням разбиваю., а не так, что 50 колонок из тп в один пвз))
Десяток пвз, один товар, каждые 3 дня, по 5 заказов. С января без проблем, если прилип заказ, то уже точно заберешь... Но похоже правила меняются)
 
пвз меняли то хотябы?))) я меня 9 штук, меняю по очереди.
идентичные товары вообще по дням разбиваю., а не так, что 50 колонок из тп в один пвз))
Брат, где же ты раньше был? 😂
 
пвз меняли то хотябы?))) я меня 9 штук, меняю по очереди.
идентичные товары вообще по дням разбиваю., а не так, что 50 колонок из тп в один пвз))
Разные пвз, Боксберри, Пятерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня 4 отмены поймал в уже привезенных заказах, один остался. Пятый заказ на другом пвз в пути отменили.
От какого числа заказы? Много ли заказов было в этот день?
 
Делимся новым промокодом 💫 ммммммм 💫 🤣
Еще и ПАШТЕТ такой же. Про МММ уже открыто намекают, но это будет в квадрате
КУПИДОН1000 — скидка 1000₽ от 4000₽ на --Ссылка удалена--.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro и Sigma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.