МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: diend17 и turek


Разные пвз, Боксберри, Пятерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От какого числа заказы? Много ли заказов было в этот день?
6-7; число заказы. В этот день да, много, больше 50. Но успели забрать почти все
 
Не подскажете кассеты "Gilette Fusion 5" нормальные. Бриться нечем. Одно палево кругом. Есть на Маркете ?
Купил - говно....
 
у меня вот все исправно приходило,вчера перестало(
Значит часто спамил смсками. Как сказали в ТП Тинькофф, это временное ограничение, которое вводит оператор и они не могут повлиять никак на "возрождение".
 
  • Like
Реакции: monetka666 и melo
Не подскажете кассеты "Gilette Fusion 5" нормальные. Бриться нечем. Одно палево кругом. Есть на Маркете ?
Купил - говно....
Эх, сходи на mysku.ru и введи gydra5. А вообще забей на все и купи одноразовые Бик в пятерочке, если они там остались. Нет сейчас нормальных кассет, одна паль кругом. Я гидру юзаю осталось еще 8 кассет,Покупал в 2015
 


одобряю, уже лет 5 только на т-образных

у Muhle там две головы есть: R89 -- обычное бритье на каждый день и R41 -- опасно, гладко, аж до крови если руки трясутся
а лезвия Feather да, будто их японцы из катан делают

так, вообще сюда зашёл узнать: есть ли живые 2000/4000 промы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: diend17 и monetka666
у меня вот все исправно приходило,вчера перестало(
я уже месяц с ними воюю. составляю обращения, жалуюсь в чат. тоже присоединяйтесь. у меня 15 симок на разных людей. и везде не приходят именно на вирт.номера. Совсем охренели. и дело не только в ММ. от других сервисов тоже ничего не приходит. зачем вообще они тогда эти виртуальные инвалидные номера продают не понятно.
 
Последнее редактирование:
мег, но я в регионе, в мск даже не пытайтесь, а тинек банит ММ сразу, у них договоренность похоже... даже смс не приходят для регалки сберайди
я видел в проге меги,только не понял как потом отказаться от номера
 
Антифрод подкрутили, словил отмену автоматом после заказа, бан пл пока не пришел, никаких опознавательных знаков тоже
Ставлю получать буду не я
Номер в системе не фигурирует
Теперь понять бы, из-за номера это или нет
 
Антифрод подкрутили, словил отмену автоматом после заказа, бан пл пока не пришел, никаких опознавательных знаков тоже
Ставлю получать буду не я
Номер в системе не фигурирует
Теперь понять бы, из-за номера это или нет
на новореге?
 
  • Like
Реакции: theghosty
словил отмену автоматом после заказа, бан пл пока не пришел, никаких опознавательных знаков тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно, номер не с сервисов, живая сим со сберид
 
Вопрос к старожилам: скажите пожалуйста, как часто бывают такие жирные промокоды на крупные покупки типа Насти 10/25? Или, если покупки нужны к концу года, расслабить булки и просто ждать? Как часто бывают такие акты щедрости?
 
А вот и бан ПЛ, спустя 20 минут
Хм, пока идей нету, будем палить симки, значит
 
  • Like
Реакции: diend17 и monetka666
Вопрос к старожилам: скажите пожалуйста, как часто бывают такие жирные промокоды на крупные покупки типа Насти 10/25? Или, если покупки нужны к концу года, расслабить булки и просто ждать? Как часто бывают такие акты щедрости?
бывают .. терпение , терпение , терпение , а потом бац и прое....л момент ))) из личного опыта
 
Вчера соседям как раз чинил. Открой, проверь предохранитель на входе (белая колба). Вскрой и припаяй туда проводок, взамен отгоревшему. Подойдет жила от витой пары.
черевато.... предохранители не просто так придумали. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: nwo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.