МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на первой странице темы, поиском по теме, читая тему
да я почитал
нет там инфы
на первой странице темы, поиском по теме, читая тему
Увы
пролистав все пункты на первой странице и воспользовавшись поиском по ключевым слова "получить промо" я ничего не нашел
 
И ты им дал? я не знаю с кем дружил))
Сейчас начали приходит на один такой акк, хотя тоже выдавало такую ошибку.
Что заметил, именно на него только приходит письмо на почту о начислениях.
Или старое обращение помогло, хотя там ничего не создавали или эта ошибка и есть сейчас что промокод весь использован.
Ты не правильно понял. Я не обращался по поводу не начисления бонусов или их списании. Здесь у многих есть такие старые рефки которые в один день перестали работать массово. Не имеет значения раздавал ты их или нет. Все старые прошлогодние рефки полученные до примерно октября выбивают ошибку.
 
Последнее редактирование:
В конце января были тут обсуждения про возможную смену маски промокода на д.р
далеко не факт что будут менять маску даже при продлении самой акции в условиях

если только не посыпятся массовые жалобы вида "вы там офонарели чтоли на следующий год тот же промокод уже использованный выдавать"
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и ZefFirka
По поводу размера кэшбека есть какая-то закономерность не подскажите?

В общем виде начисление выглядит так:
1 уровень: 1% базовый + 1% праймовый (max 2000) + повышенный
2 уровень: 1% базовый + 4% праймовый (max 2000) + повышенный
3 уровень: 1% базовый + 6% праймовый (max 2000) + повышенный
4 уровень: 1% базовый + 8% праймовый (max 2000) + повышенный
5 уровень: 1% базовый + 11% праймовый (max 2000) + повышенный
6 уровень: 1% базовый + 3% праймовый (без орг) + повышенный

Т.е. 1% база - доступен и без прайма. Ограничение в 2000 - идет по праймовым баллам.

Повышенный - индивидуальный. Зависит от товара. А так же и от пользователя.
Почему у одних больше, у других меньше на один и тот же товар - сберовский рандом.
Как решают, кому сколько дать - мне кажется они там сами не знают, ИИ принимает решение.
Такая разница по кэшу была и до внедрения новой системы. Может и на 10%, и 20% отличатся.
Даже в ту пятницу был вопрос по товару (до внедрения системы, ее 05.02 запустили), у кого-то было 48%, у кого-то 26% (в одно и тоже время).


Да, просьба к тем кто разобрался с новым прайм кешом, пояснить за его начисление)
Касаемо прайма. Видимо с новой системой новые подключения прайма хромают.

Такой опыт уже был в середине сентября. Тогда проблема если была и не массовая, но часть пользователей с ней столкнулась.
Даже на старорегах, но при новой активации прайма - не давало за прайм. Хоть везде и было написано, что подключен.
Тогда у них тоже были какие-то внедрения, и видимо побочка вылезла.

У меня в итоге тогда почти 2 из 3 месяцев за прайм и не было. Было два обращения в поддержку, то ли на второе обратили внимание, то ли так совпало с новыми "улучшениями" на сайте, но прайм потом заработал.
Тут либо писать им. Либо ждать, что может заметят этот массовый косяк и исправят. Потом ничего не начислят сверху.
А таблички по уровням нет, так как она относится к прайму, а его у вас как бы нет.
 
Друзья, напомните, пожалуйста, в при заказе в Боксберри пакет можно вскрыть осмотреть и немедленно отказаться? Или это у меня какие-то фантомные воспоминания не про ММ?

Иконки, что можно примерить, на товаре нет.
 
как вообще начисляют промо?
на акке заказы есть
промо нет уже пол года
Мб сделать заказ и отменить его?
У меня есть кучка старых аков, на них был только 1 заказ и норм промо ни разу не приходили...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не было. Создал акк, ПЛ не подключалась, создал обращение, заказы не делал, забыл про акк. Сегодня дошли руки сделать по схеме из вторника, получилось (с изменением почты на якобы новом АйДи). Всё.
Если есть серые начисления, то они скорее всего обнулятся (может я не прав, но мне так кажется)
 
  • Like
Реакции: EVK, Рокер и Ghj[j;bq
Друзья, что там в итоге по восстановлению 1000/2000 вместо недоехавших 1000/1500? Кому-нибудь удалось додолбиться справедливости или дохлый номер им дальше писать?
 
Скажите, а есть какое то ограничение по количеству отзывов? А то у меня уже их очень много написано, на несколько тысяч.
На несколько тысяч ссок? О таком ограничении не слышал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.