МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, сделал заказ в ситилинке, подтвердили, но еще не забирал. Можно ли как-то отказаться от заказа без санкций? Спасибо.
А кнопка отмена пропала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Актуально ли сейчас, что в Ситилинк возврат нового товара возможен в срок 14 дней (или 7, если заказ через ММ)? Деньги вернут на карту, которую укажу/прикладывать буду к терминалу и, самое главное, вернут ли "спасибо", которые списывал в этом заказе на баланс ММ (нужно обращение в поддержку ММ для этого или сами вернутся)?
Если нужно спасибо, то лучше открывать возврат через муму
 
  • Like
Реакции: keyo/L


А кнопка отмена пропала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если нужно спасибо, то лучше открывать возврат через муму
Да, нужно, чтобы вернули "спасибо". Ну и деньги)
 
Друзья, что там в итоге по восстановлению 1000/2000 вместо недоехавших 1000/1500? Кому-нибудь удалось додолбиться справедливости или дохлый номер им дальше писать?
Да, удалось, на 5 обращение, прислали 1/1,5.
 
Актуально ли сейчас, что в Ситилинк возврат нового товара возможен в срок 14 дней (или 7, если заказ через ММ)? Деньги вернут на карту, которую укажу/прикладывать буду к терминалу и, самое главное, вернут ли "спасибо", которые списывал в этом заказе на баланс ММ (нужно обращение в поддержку ММ для этого или сами вернутся)?
отдаешь товар в сити, кейс в смм автоматом открывается через пару дней после возврата денег. Всегда. С апреля прошлого года. Ни разу не получилось халявы, чтобы и деньги вернули и бонусы не забрали. Всегда возвращали потраченные бонусы на смм назад. Вопрос как быстро, я не отслеживаю никогда) но чтобы совсем не вернули такого не было ни разу
 
Ситилинк возврат нового товара

1707370429198573775.jpg
 
подскажите промокод сберпрайм на 90 дней
 
  • Love
  • Like
Реакции: StreKozа и 9085
Скажите, а есть какое то ограничение по количеству отзывов? А то у меня уже их очень много написано, на несколько тысяч.
Про количество отзывов не знаю, но ограничений, вроде, нигде не было. У меня не так много покупок и отзывов, чтобы упереться в лимиты, поэтому подсказать не могу.
 
  • Like
Реакции: светуля
Все уже в курсе, что у муму большой затык с проверкой отзывов (предположительно - только с фото)?
Не по личным ощущениям. а по ответам в чате.
И они будут проверяться то ли ещё 14 дней, то 14 дней с момента написания. тут Маринки в показаниях путаются.
Скорее всего 14 от сегодня просто минимум, когда начнут проверять.
 
Мелькало, что до 31 марта старые будут.
Возможно не будет вообще никаких. Правила же есть, а тут все до сих пор гадают про ДР:
4. Сроки проведения Акции: с «01» января 2024 года по «31» марта 2024 года включительно.
 
У кого был опыт - общие промокоды закончившиеся восстанавливают/заменяют личными? А то продаван походу сам с доставкой профакапился, товар мне отменило, а он мне нужен так или иначе.А 4/2 закончились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.