МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонила на горячую линию и говорила, что тинькоф заблокировал приём смс от мм и просила прислать новое смс мне на другой номер телефона.
я сделала также, говорят не присылают теперь на другой номер. попросила на почту прислать. сижу жду. 😪
 
  • Sad
Реакции: Данка


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно в лс, с однодневок как могу на бензин бонусы обналичить? Заправка авто только в сбербанке? Какие ещё варианты?
 
Друзья, что там в итоге по восстановлению 1000/2000 вместо недоехавших 1000/1500? Кому-нибудь удалось додолбиться справедливости или дохлый номер им дальше писать?
Думаю, никто не заморачивался, т.к. по сути 1/2 на повтор есть лишний. И разбираться с этой ситуацией никто не будет, потому что так и задумано 😊
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
подскажите сейчас в смс приходят промики какието или нет смысла симки проверять?
 
Подскажите по практике частичной отмены товаров, деньги всегда приходят, или иногда зависают и нужно писать им?
 
Господа, сделал заказ в ситилинке, подтвердили, но еще не забирал. Можно ли как-то отказаться от заказа без санкций? Спасибо.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно в лс, с однодневок как могу на бензин бонусы обналичить? Заправка авто только в сбербанке? Какие ещё варианты?
БЕЗ физической карты сбера, альтернатива заправиться на СберСпасибо есть через моб. приложение "заправь авто" Оно глючное конечно, но как говориться -"через боль и униженье, ты познаешь наслаждение..."
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Не было. Создал акк, ПЛ не подключалась, создал обращение, заказы не делал, забыл про акк. Сегодня дошли руки сделать по схеме из вторника, получилось (с изменением почты на якобы новом АйДи). Всё.
Если есть серые начисления, то они скорее всего обнулятся (может я не прав, но мне так кажется)
а зачем менять почту на сберид? это же ничего не даст
 
2000/4000 не появился???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/4000 не появился
 
Скажите, а есть какое то ограничение по количеству отзывов? А то у меня уже их очень много написано, на несколько тысяч.
Ну 1900 на личной странице точно даёт ещё писать)))
 
Маска промокодов на ДР не обновилась ещё?
 
я сделала также, говорят не присылают теперь на другой номер. попросила на почту прислать. сижу жду. 😪
Безобразие, позвоните другому оператору и скажите поменяли оператора и тот номер не действителен, пусть пришлют на новый действующий.
 
Актуально ли сейчас, что в Ситилинк возврат нового товара возможен в срок 14 дней (или 7, если заказ через ММ)? Деньги вернут на карту, которую укажу/прикладывать буду к терминалу и, самое главное, вернут ли "спасибо", которые списывал в этом заказе на баланс ММ (нужно обращение в поддержку ММ для этого или сами вернутся)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.