МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как вообще начисляют промо?
на акке заказы есть
промо нет уже пол года
Мб сделать заказ и отменить его?
 
Эту хрень они прислали и на просьбу проверить зависшие отзывы :(
хочу к ним))))
проблема?? а похуй, мы все начислили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб сделать заказ и отменить его?
может сделать новый акк? или 10?
 
как вообще начисляют промо?
на акке заказы есть
промо нет уже пол года
Мб сделать заказ и отменить его?
рефпромокоды присылали и почти сразу после оформления, другие обычно после получения
 
Так они просят персональные данные друзей и номера заказов.
Если по не начислению бонусов за рефку тогда да. Я обратился по прошлогодним рефкам которые не выработали 10 активаций, но бьют ошибку с текстом этот промокод персонального покупателя. В поддержке попросили скрин ошибки. Сразу же сказали что активаций было всего 4 и да попросили фамилию и номер телефона собственника рефки. Ни каких номеров заказов ни кто не просил
 
  • Wow
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
Так дают доп.бонусы за отзыв с фоткой если это еда или нет?
 
Эту хрень они прислали и на просьбу проверить зависшие отзывы :(
Мне прислали такую же хрень на обращение: "не могу подключится к программе лояльности СберСпасибо"
ИИ от Грефушки рулит.
Не пишите туда, пустая трата времени.
Есть более простые решения.
--
сумасшедший дед любит общаться с ии, постоянно ругается, что ему не начислили баллы за отзывы с картинками.
маринка его ублажает, и дед успокаивается
 
  • Like
Реакции: Georg99
хочу к ним))))
проблема?? а похуй, мы все начислили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


может сделать новый акк? или 10?
мможешь подсказать как аккаунты клепать

допустим у меня есть номер
я зарегал его в сбер ид далее в мегамаркете
и что дальше?
промо берут в приложении сбера только
а там нужна карта

в каком моменте я что то упускаю..
 
На товары для дома повторный заказ, есть сейчас какие-нибудь промокоды, кроме промиков ДР?
 
  • Like
Реакции: EVK и Agency96
Сразу же сказали что активаций было всего 4 и да попросили фамилию и номер телефона собственника рефки. Ни каких номеров заказов ни кто не просил
Ну все, сейчас все кинутся в поддержку звонить и узнавать сколько активаций было
 
Ребят, а промы к ДР со старой маской еще работают?
 
Если по не начислению бонусов за рефку тогда да. Я обратился по прошлогодним рефкам которые не выработали 10 активаций, но бьют ошибку с текстом этот промокод персонального покупателя. В поддержке попросили скрин ошибки. Сразу же сказали что активаций было всего 4 и да попросили фамилию и номер телефона собственника рефки. Ни каких номеров заказов ни кто не просил
Сейчас начали приходит на один такой акк, хотя тоже выдавало такую ошибку.
Что заметил, именно на него только приходит письмо на почту о начислениях.
Или старое обращение помогло, хотя там ничего не создавали или эта ошибка и есть сейчас что промокод весь использован.
 
Последнее редактирование:
вам пришлют стандартную отписку что они разобрались в ситуации и начислили за друзей, даже не читая Уверен на 100%

записывайте:

Посмотреть вложение 730660
Я не по поводу бонусов обращался, но согласен, пришлют отписку, могут и не прислать. Но если бы пожаловались хотя бы 2 процента форумчан, я уверен у них бы техподдержка лопнула от напряжения.
 
  • Like
Реакции: ftiis32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.