МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2196.jpg
    Screenshot_2196.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 113


ограничения, на что действует?
Все так же, как и ранее — на товары собственной торговой марки Умный выбор.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Ghj[j;bq
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НЕт, не работает. Вошел в мм, он спросил я не я . Сказал я и него более не произошло и соо-но разные акки. В мм одно в айди другое
 
НЕт, не работает. Вошел в мм, он спросил я не я . Сказал я и него более не произошло и соо-но разные акки. В мм одно в айди другое
Ну я ХЗ, ну пусть у тебя не работает, но у меня все получилось :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK
всем привет, тут где-то был пост с подключением сберпрайма, не могу найти, можете дать ссылку? Спасибо.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Хайды и без точек сейчас работают! Каждый раз узрев отдельно стоящую точку, лезу ногтем поскрести монитор, думая, что за фигня там прилипла:rolleyes::)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK, 9085 и Ghj[j;bq
Создал обращение в техподдержку муму по поводу не работающих старых реф промов друзей, тех которые выдают ошибку. Понимаю один в поле не воин. Но может подключатся не равнодушные коллеги и то же обратятся и выдадут им пинков для ускорения.
 
  • Like
Реакции: frm888, Ghj[j;bq и 559220
Создал обращение в техподдержку муму по поводу не работающих старых реф промов друзей, тех которые выдают ошибку. Понимаю один в поле не воин. Но может подключатся не равнодушные коллеги и то же обратятся и выдадут им пинков для ускорения.
А ещё не мешало бы надавать им пинков от тех, у кого больше 7 раб.дней отзывы висят на проверке.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Colette, tuzpro и tonna82
Создал обращение в техподдержку муму по поводу не работающих старых реф промов друзей, тех которые выдают ошибку. Понимаю один в поле не воин. Но может подключатся не равнодушные коллеги и то же обратятся и выдадут им пинков для ускорения.
Так они просят персональные данные друзей и номера заказов.
 
Но может подключатся не равнодушные коллеги и то же обратятся и выдадут им пинков для ускорения.
вам пришлют стандартную отписку что они разобрались в ситуации и начислили за друзей, даже не читая Уверен на 100%

записывайте:

1707409518022.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.