МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что сейчас пишет мм в поле промокода, когда 1 к 5 исчерпывается реферальный код?
 
По поводу размера кэшбека есть какая-то закономерность не подскажите?
Правильно я понимаю, что кэшбек теперь у всех базовый максимальный одинаковый, далее уже может быть повышен в зависимости от количества покупок? Например у меня на паре акков, которые пользую по 30% (где по одной покупке ещё меньше) на товар доставкой из ММ.
Например на этот товар у кого-то есть больше 30% ?
и если больше 30%, что у вас здесь показано по повышенным процентам кэшбека https://megamarket.ru/promo/prime_step1/ ?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 178
  • 3.jpg
    3.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 178
А в мск тема с тиньком и сбер ИД и кнопочный телефон работает у кого? Пробовал когда был в бане и нифига.
А то сейчас вторую 5рку игроков абужу, там уже с десяток виртуалок сменил, на те 1.5к что тиньк налил. Каждый акк завожу с придыханием, как мину обезвреживаю, а придет ли смс))
 
А в чем опасность подписки и кредитных средств? Я просто этим балуюсь. Мне кажется их не должно это волновать. Если я беру что-то в рассрочку и через неделю-две нал кладу на карту и гашу кредит в чем может быть проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подскажите пожалуйста такой момент. У меня планируется в один день доставка ко мне и к маме (в соседних домах живем) одного и того же товара напрямую из технопарка. Если мама свяжется с курьером в день доставки и попросит чтобы ее заказ доставили мне, курьеру же пофиг, да? Он не настучит никому и нас дружно не забанят? Мне кажется ему наоборот хорошо, что два заказа можно в одни руки отдать
Или лучше все-таки один заказ перенести на другой день? Чтобы ни у кого вопросов не возникало.
Просто мой тоже не совсем мой, а с аккаунта мужа. И я не рискнула адрес верный указывать. Поэтому придется плести курьеру, что в адресе напутали (этаж другой, квартира не существующая - перестраховалась 😂)
Курьеру гораздо проще отвезти 2 заказа на 1 адрес. Он даже рад будет
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Да, просьба к тем кто разобрался с новым прайм кешом, пояснить за его начисление)
Вернее как правильно на новореге юзать, раньше ждешь1-5-20 минут и все подключается. А то старые приколы про 4% пишут пока не получишь прайм и все, пропадает плашка. А баннера со шкалой нет нихера. Вся движуха у меня в опере.
Причем на одном из акков судя по сумме что-то сверху накинули, похоже что за прайм, но баннера нет, а на остальных хрен. Или постфактом дорасчитают или проще забить пока?
 
Так 2000/4000 все-таки хана? Или реально еще что-то надыбать? :confused:
 
Им вообще это побоку, стучать еще куда
Кому как. Недавно устроил один такой фрукт допрос - почему в примечании другой номер телефона, что за хрень, измена, караул. И ведь послать нельзя - по морде видно, что настучит.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Henikey
По поводу размера кэшбека есть какая-то закономерность не подскажите?
Правильно я понимаю, что кэшбек теперь у всех базовый максимальный одинаковый, далее уже может быть повышен в зависимости от количества покупок? Например у меня на паре акков, которые пользую по 30% (где по одной покупке ещё меньше) на товар доставкой из ММ.
Например на этот товар у кого-то есть больше 30% ?
и если больше 30%, что у вас здесь показано по повышенным процентам кэшбека https://megamarket.ru/promo/prime_step1/ ?
У меня 27% на 4% без ограничений =(
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Курьеру гораздо проще отвезти 2 заказа на 1 адрес. Он даже рад будет
Вот мне тоже так кажется.
Позвонила на горячую линию технопарка, объяснила ситуацию прямо как есть. Сказала что заказ нужно отдать в соседнюю квартиру. В комментарии к доставке указали и номер телефона (мой) и квартиру верную. И я даже спросила передают ли они эту информацию в мегамаркет, но нет - это их внутренняя информация
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Пром многоразовый прислали 500/2000 на 3 пркупки фев500*
 
  • Like
Реакции: Frol и Ghj[j;bq
Курьеру гораздо проще отвезти 2 заказа на 1 адрес. Он даже рад будет
Курьеру проще, но у них связь между собой отвратительная. Я как-то сделала запрос, мол, привезите мне 4 посылки за раз, а не в течение 3х дней. Оператор там сказал, что ок, готово... в итоге один и тот же курьер ездил ко мне следующие 3 дня.
 
Больше на фейк похоже, да пох, барыг не жалко)
мы же здесь все исключительно для собственного использования .. да )
а так эту тему уже обсуждали и не раз, к общему выводу что в случае если заказ под бонусы чек лучше не отдавать или ждать 14 дней, но если там электроника ушлые могут ее обратимо вывести из строя и уже минуя 14 дневный срок по гарантии попытаться вернуть, а с ситилинком еще даже без чека по серийнику могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.