МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я забрал, но в личном кабинете стоит статус отменен, должны деньги вернуть то есть, стоит им по этому писать или забить ?
как показывает практика, потом про такой аккаунт можно забыть.
 


Всем добрый день, можно узнать, если ММ заказ доставил, я забрал, но в личном кабинете стоит статус отменен, должны деньги вернуть то есть, стоит им по этому писать или забить ?
Проверь, есть ли чек возврата в заказе или на почте. Если появился - деньги вернут
 
Нашёл способ как войти в забаненный аккаунт (симка, номер Тинькофф) на приём смс от мегамаркет, в частности на виртуальные номера не приходит смс с кодом для входа. Писать гайд?
где ваш гайд? расскажите пожалуйста!
 
Мдя, Такой фигней народ страдает, ко мне сразу пришли три Акробата Самоката. Вместе поржали и ничего.
так если адресс один да пофиг кто получатель и т.д, а там разные адреса
 
Ребят, как поступить, смс с кодом от постамата не приходит, посылка лежит уже. Тоже виртуалка тинька
как вы в итоге получили посылку или нет? у меня та же ситуация. обращалась в поддержку, там ничё не могут
 
как смотреть серые бонусы в акке,если раздел бонусы не подключен к сберспасибо?
 
так если адресс один да пофиг кто получатель и т.д, а там разные адреса
НЕ вижу проблем. У меня тоже два адреса д.18 и 30 Спрашиваю второй у вас и усе...
Можно подумать их по Глонасс чтоли мониторят?
 
  • Like
Реакции: Marta007
Ситилинк в итоге отрубил номер службы поддержки у себя. Видимо из-за вопросов по мм и номерам заказов.
По крайне мере в нашем городе.

Кстати спустя 3 часа появился номер заказа в лк мм и уже готов к выдаче.
 
кто в курсе, сейчас есть какие-нибудь промо на повторный заказ из еаптеки самовывозом через мегамаркет?
 
Мдя, Такой фигней народ страдает, ко мне сразу пришли три Акробата Самоката. Вместе поржали и ничего.
Заказ был на Сашу, Машу, Дашу. Им вообще это побоку, стучать еще куда. Он привез, подтверждение сделал и уехал.
Все остальное ему побоку. Иногда да, нужен код подтверждения, но и это они научились обходить. Тупо звонок из своей прорграммы, снял трубку и усе. Думаю про мтс и мегу не надо рассказывать как это делается.
То есть лучше все таки верный адрес указать?
Не, может если речь про покупки на новорегов по прому 2/4, то там особо нечего терять, но у меня по каждому заказу должно потом прилететь 30-40т бонусов. И мне очень было бы неприятно из потерять. Потому и все перестраховки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так если адресс один да пофиг кто получатель и т.д, а там разные адреса
Мне в ближайший час должны должны первый заказ из технопарка доставить. Если у них получение по коду (как в магазине), то мне кажется не должно быть проблемы…
Я вообще в такой ситуации обычно на улице встречаю доставку. Точнее муж потому что там тяжелое. И сразу в машину грузит. С таким вариантом точно нет проблем. Но мужа в понедельник не будет. Нужно выкручиваться самой
 
А 2000/4000 сейчас нет в общем доступе, что ли?
 
То есть лучше все таки верный адрес указать?
Не, может если речь про покупки на новорегов по прому 2/4, то там особо нечего терять, но у меня по каждому заказу должно потом прилететь 30-40т бонусов. И мне очень было бы неприятно из потерять. Потому и все перестраховки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне в ближайший час должны должны первый заказ из технопарка доставить. Если у них получение по коду (как в магазине), то мне кажется не должно быть проблемы…
Я вообще в такой ситуации обычно на улице встречаю доставку. Точнее муж потому что там тяжелое. И сразу в машину грузит. С таким вариантом точно нет проблем. Но мужа в понедельник не будет. Нужно выкручиваться самой
Зачем на леваки делать дорогие покупки?
 
как вы в итоге получили посылку или нет? у меня та же ситуация. обращалась в поддержку, там ничё не могут
Звонила на горячую линию и говорила, что тинькоф заблокировал приём смс от мм и просила прислать новое смс мне на другой номер телефона.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sergoordzene
Зачем на леваки делать дорогие покупки?
Ну потому что три одинаковых дорогих товара в одну квартиру- это же совсем палево. Я сейчас сообразила, что нужно было квартиру соседа ближайшего указать. Он сам грешит на нас периодически заказывать свои доставки.
 
Ну и кто нашкодил?
1707395551198.png

Неужели была надежда, что всё ещё смешно? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.