МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это глюк частенько бывает
Так не глюк, обычно сначала кэш без учета карта сбера или нет, потом инфа подтягивается и бот меняет на кэш + оплата сбером.
 


  • Like
Реакции: tonna82, Djigman и gopher
а че за шляпа с отзывами? вылазит пуш, что получите 3000 за отзывы, хотя там по факту на 500-600 гдет максиум
 
Банят ли сейчас при оплате одной и той же картой сбера на разных аккаунтах ММ? Случаи бана были?
оплачиваю одной тинькой уже около 20 заказов. вроде норм.+ кэшбек капает
 
Нашёл что-нибудь? Тоже надо.
Я вчера вечером щедрого проверял - работал, а сейчас ни он, ни другие не работают. Вот же подстава-то.
Не работает, 2/4 отключили, если у кого то есть, поделитесь пожалуйста
P.S. Рефки 2/4 тоже отключили
Если у вас есть рабочая рефка 2/4 кидайте в ЛС, сделаю по ней заказ
 
Последнее редактирование:
нехер бояться, если просто покупать то все будет норм, главное - не пользоваться кредитными деньгами и не подключать их подписку за 400р, просто кладешь с другого банка бабло и пользуешься, иногда прилетает от них норм акции типа 3000р в декабре мне подарили просто так, пришла смс типа мы вам начислили 3000 баллов так ак вы давно не покупали ничего по нашей карте)) ну и еще говорят у них кеш есть но там очень сложные условия я не въехал как там юзать, так иногда промокоды присылают на баллы а остальное я не разобрался
А в чем опасность подписки и кредитных средств? Я просто этим балуюсь. Мне кажется их не должно это волновать. Если я беру что-то в рассрочку и через неделю-две нал кладу на карту и гашу кредит в чем может быть проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подскажите пожалуйста такой момент. У меня планируется в один день доставка ко мне и к маме (в соседних домах живем) одного и того же товара напрямую из технопарка. Если мама свяжется с курьером в день доставки и попросит чтобы ее заказ доставили мне, курьеру же пофиг, да? Он не настучит никому и нас дружно не забанят? Мне кажется ему наоборот хорошо, что два заказа можно в одни руки отдать
Или лучше все-таки один заказ перенести на другой день? Чтобы ни у кого вопросов не возникало.
Просто мой тоже не совсем мой, а с аккаунта мужа. И я не рискнула адрес верный указывать. Поэтому придется плести курьеру, что в адресе напутали (этаж другой, квартира не существующая - перестраховалась 😂)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher
а че за шляпа с отзывами? вылазит пуш, что получите 3000 за отзывы, хотя там по факту на 500-600 гдет максиум
Не поняла, что за проблема с отзывами? я пишу. Сегодня прилетело по 100 за отзывы с фотками с конца января
 
  • Like
Реакции: Djigman
Скажите пожалуйста, сегодня отзывы опубликовают?Стоит сегодня писать?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Всем добрый день, можно узнать, если ММ заказ доставил, я забрал, но в личном кабинете стоит статус отменен, должны деньги вернуть то есть, стоит им по этому писать или забить ?
 
Не поняла, что за проблема с отзывами? я пишу. Сегодня прилетело по 100 за отзывы с фотками с конца января
да не, я не про публикацию и начисление, в приложение пуши приходят "Как получить 3000 бонусов за отзывы", хотя там всего на 600 гдет получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не поняла, что за проблема с отзывами? я пишу. Сегодня прилетело по 100 за отзывы с фотками с конца января
и еще, сейчас за отзывы с фотками все также только с пк версии начисляют? или с приложения тоже можно?
 
  • Like
Реакции: Марина 58
А подскажите пожалуйста такой момент. У меня планируется в один день доставка ко мне и к маме (в соседних домах живем) одного и того же товара напрямую из технопарка. Если мама свяжется с курьером в день доставки и попросит чтобы ее заказ доставили мне, курьеру же пофиг, да? Он не настучит никому и нас дружно не забанят? Мне кажется ему наоборот хорошо, что два заказа можно в одни руки отдать
Или лучше все-таки один заказ перенести на другой день? Чтобы ни у кого вопросов не возникало.
Просто мой тоже не совсем мой, а с аккаунта мужа. И я не рискнула адрес верный указывать. Поэтому придется плести курьеру, что в адресе напутали (этаж другой, квартира не существующая - перестраховалась 😂)
для курьера подобные мутки будут выглядеть как попытка наебать что товар не доставили или доставили не тому человеку
 
  • Like
Реакции: smsi и светуля
да не, я не про публикацию и начисление, в приложение пуши приходят "Как получить 3000 бонусов за отзывы", хотя там всего на 600 гдет получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и еще, сейчас за отзывы с фотками все также только с пк версии начисляют? или с приложения тоже можно?
Я с браузера с телефона писала
 
А в чем опасность подписки и кредитных средств? Я просто этим балуюсь. Мне кажется их не должно это волновать. Если я беру что-то в рассрочку и через неделю-две нал кладу на карту и гашу кредит в чем может быть проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подскажите пожалуйста такой момент. У меня планируется в один день доставка ко мне и к маме (в соседних домах живем) одного и того же товара напрямую из технопарка. Если мама свяжется с курьером в день доставки и попросит чтобы ее заказ доставили мне, курьеру же пофиг, да? Он не настучит никому и нас дружно не забанят? Мне кажется ему наоборот хорошо, что два заказа можно в одни руки отдать
Или лучше все-таки один заказ перенести на другой день? Чтобы ни у кого вопросов не возникало.
Просто мой тоже не совсем мой, а с аккаунта мужа. И я не рискнула адрес верный указывать. Поэтому придется плести курьеру, что в адресе напутали (этаж другой, квартира не существующая - перестраховалась 😂)
Мдя, Такой фигней народ страдает, ко мне сразу пришли три Акробата Самоката. Вместе поржали и ничего.
Заказ был на Сашу, Машу, Дашу. Им вообще это побоку, стучать еще куда. Он привез, подтверждение сделал и уехал.
Все остальное ему побоку. Иногда да, нужен код подтверждения, но и это они научились обходить. Тупо звонок из своей прорграммы, снял трубку и усе. Думаю про мтс и мегу не надо рассказывать как это делается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.