МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не кидайте в меня тапками🤣
но после январских 1/1,5
февральские 500/1500 - совсем не торт:(
Поддерживаю. Если эти 500-1500 это основной промо на второй заказ, то можно прятать эти симки.
 
Писали что для всех партнерских пунктов сберлогистики ввели выдачу по коду, что то нифига только что смс без кодов пришли с "Потребуется паспорт"
 
Маска промо на ДР не менялась еще как ждали сегодня?
 
Думаешь они сразу полезли все шаблоны менять после новости?
Кому это надо.
так даже если на сайте сберлогистики запросить код пришлет тоже самое без кода
 
115ФЗ- неизвестное происхождение денег, поступивших на счёт. И просят за них уплатить налоги, если докажу, что они мои
Вы переводили на карту большие суммы? Особенно с киви? У мужа так было. Он через киви вывел крипту на карту банка (не помню какой банк, точно не совком). Банк тормознул перевод, несколько дней проверяли что-то, а потом пропустили. И я так понимаю бан прилетает автоматически, когда считает операцию мутной.
 
  • Like
Реакции: gopher
Подскажите, то, что отзывы с фото уже неделю висят на проверке это норм? Про начисление бонусов я вообще молчу. Их вообще опубликуют когда-нибудь или лучше новые написать? Обычные отзывы минут через 15 публиковали.
 
Мне по обращению чек дали только через неделю. Ну и потом только через день пришли деньги
Я вообще по своему опыту пришла к выводу, что если чек не пришел в первый час после отмены, нужно сразу требовать чтобы создали обращение. Чего ждать то?
 
ММ и Ситилинк между собой продолжает тупить. Заказы в лк мм висят от нескольких часов до суток на подтверждении.
При этом если позвонить через часик на горячую линию Ситилинка, они говорят, что мы подтвердили можете забирать.
 
Я вообще по своему опыту пришла к выводу, что если чек не пришел в первый час после отмены, нужно сразу требовать чтобы создали обращение. Чего ждать то?
Чек в первый час после отмены может прийти, если заказ был сделан и отменён в один и тот же день. Если отмена в другой день, то чек обычно приходит только на следующий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, то, что отзывы с фото уже неделю висят на проверке это норм? Про начисление бонусов я вообще молчу. Их вообще опубликуют когда-нибудь или лучше новые написать? Обычные отзывы минут через 15 публиковали.
Так у большинства. Ждём
 
  • Like
Реакции: Жирбест
поделитесь одним промо на др))) чот приспичило
 
не всем, есть ак там лежат кросы за 7к в корзине, баллов на нем 4к, с января жду 2\6 на одежду на него промо, чето не присылают))))
Там на главной 2/8 "нарядный" на одежду и косметику. Возможно, только на подборку действуют. Но может и на ваши кроссы сработает) (только добивать придется)
 
  • Like
Реакции: yarmolot
Теле 2 раздавал 1/3, 2/5, 3/7, 4/10 на первый до 12.02.24. Они вообще рабочие были? Сейчас проверил не применяется
 
  • Sad
Реакции: a1che
Банят ли сейчас при оплате одной и той же картой сбера на разных аккаунтах ММ? Случаи бана были?
 
А что нужно сделать что совкомбанк заблокировал карту?
Вчера только получила халву. Теперь страшно ею пользоваться
нехер бояться, если просто покупать то все будет норм, главное - не пользоваться кредитными деньгами и не подключать их подписку за 400р, просто кладешь с другого банка бабло и пользуешься, иногда прилетает от них норм акции типа 3000р в декабре мне подарили просто так, пришла смс типа мы вам начислили 3000 баллов так ак вы давно не покупали ничего по нашей карте)) ну и еще говорят у них кеш есть но там очень сложные условия я не въехал как там юзать, так иногда промокоды присылают на баллы а остальное я не разобрался
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.