МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сберпрайм на новых акках как не работал, так и не работает. Это прям нужно умудриться таких криворуких набрать

может решили что работать ормально будет только для реальных клиентов сбера, глюки с подключением сберспасибо тоже видимо из этой серии
 


Очень , особенно интересно как он их наобузил, если больше всего их дают в мм, а в мм лимит 200 к в месяц.
Или он там их с лета держал или каждый месяц все отдавал.
 
Ребята 2/4 есть пром актуальный?
 
  • Like
Реакции: кп-400
Ого, ну у меня пока все норм было. После заказа жду, когда уровень сдвинется, потом следующий заказ.
Заказы быстро продавцами подтверждались, и уровень сдвигался.
Вот только один пришлось отменить. Там долго было на подтверждении, и уровень не двигался (винлаб, видимо из-за того что магазин не работал в это время, пришлось отменить).
А вы когда, например были на втором уровне, делали заказ, ждали третий уровень, потом следующий и т.д.
Или когда были на одном из уровней, успевали сделать несколько заказов, до того, как шкала сдвинется?
делал заказ,следом второй,в этом ошибка(((но факт что первый не засчитали и шкала не сдвинулась
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
не всем, есть ак там лежат кросы за 7к в корзине, баллов на нем 4к, с января жду 2\6 на одежду на него промо, чето не присылают))))
Быстрее для всех на повтор дождаться)
 
115ФЗ- неизвестное происхождение денег, поступивших на счёт. И просят за них уплатить налоги, если докажу, что они мои

А деньги откуда поступали и какая сумма?
Возможно реально грязные деньги вам закинули на счет.
 
  • Like
Реакции: gopher
Это говно теперь совсем с промокодами все отменяет?
Мои заказы с 3 и 4 числа, которые я с трудом протолкнул, до сих пор в статусе "на подтверждении". В пунктах выдачи спрашивал, говорят, что ничего не привозили...
Видимо у них новая тактика, не отменяют и не везут.
 
  • Like
Реакции: varyag и кп-400
Мои заказы с 3 и 4 числа, которые я с трудом протолкнул, до сих пор в статусе "на подтверждении". В пунктах выдачи спрашивал, говорят, что ничего не привозили...
Видимо у них новая тактика, не отменяют и не везут.
мало того,на некоторых акках отменить нельзя)))))))отменяшь,а он через 10 часов снова в обработке))))))))
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Есть вести с полей, Настя у кого-нибудь оживала после отмены?
 
у кого-то получается подключить сберспасибо через сберид не имея карты сбера?
 
делал заказ,следом второй,в этом ошибка(((но факт что первый не засчитали и шкала не сдвинулась
Ну получается засчитывается в шкалу только один заказ, который сдвинул уровень. И не важно, сколько заказов внутри уровня до смены было сделано.
Да, намудрили они с этими уровнями...Нет бы упрощать пользование сервисом. Нет ведь. Между заказами сидишь ждешь, шкалу конролируешь) Еще и косяки в межуровне)
Чего они этими уровнями добивались? Показать в отчетах, что каждый их пользователь лоялен к сервису, и делает не менее 5 заказов в месяц?)
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
у кого-то получается подключить сберспасибо через сберид не имея карты сбера?
если через мегамаркет не подключается, можно в самокате подключить, а уже потом на мм пытаться
 
если через мегамаркет не подключается, можно в самокате подключить, а уже потом на мм пытаться
на мм не дает, на сбермаркете тоже самое, на сберспасибо сайте не авторизуется
на самокате авторизовался,в разделе бонусов верная загрузка
 
Последнее редактирование:
Ну получается засчитывается в шкалу только один заказ, который сдвинул уровень. И не важно, сколько заказов внутри уровня до смены было сделано.
Да, намудрили они с этими уровнями...Нет бы упрощать пользование сервисом. Нет ведь. Между заказами сидишь ждешь, шкалу конролируешь) Еще и косяки в межуровне)
Чего они этими уровнями добивались? Показать в отчетах, что каждый их пользователь лоялен к сервису, и делает не менее 5 заказов в месяц?)
ну и опять же,выгода может быть за заказы свыше 20000,а до 10000 смысла не ни какого из за 100 лишних бонусов
 
2 от 4 что живое?
 
ну и опять же,выгода может быть за заказы свыше 20000,а до 10000 смысла не ни какого из за 100 лишних бонусов
Выгода с 6 заказа (где праймовый кэш без ограничения) для заказов от 70тыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.