МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в рефтеме смотрю тоже 2\4 нема больше там теперь 1\4 и 2\6, не к добру это, кеш подняли промо порезали, вот ведь контора ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в реф теме есть рефки на 2\4
а я не увидел, на последних 2х страницах нету(
 
Смысла строчить обращения по зависшим отзывам нет. Закрывают с ответом: "Извините, о задержке модерации знаем. В течение двух недель отзывы с фото (видео) проверим и опубликуем, если соответствуют условиям. Уточнить их статус сможете в личном кабинете, разделе Отзывы."
Проблема массовая, так что исправят.
Интересно только, стоит ли сейчас с фотографиями делать отзывы

Через 2 недели уже будет далеко не 18 февраля.

В прошлый раз мне по зависшим насчитали по 70😈
 
Разве 50% это не 1272 бонусов?

50 проц1.jpg
 
  • Like
Реакции: valyasklok
  • Like
Реакции: 666pro
А в карточке товара кэш меньше наверное?
Просто бывает они в корзине размер % выше показывают, чем в карточке. Но по сумме такой же.
два товара на 52% и на 47%
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
два товара на 52% и на 47%
Ну они по каждому отдельно считают, потом плюсуют. И в корзине уже общая сумма. А указанный размер % - так, усредненное значение.
 
  • Like
Реакции: vvv7
Ну СММ настроить это мог как обычно через ж... Поэтому не исключаю проблему в этом.
Может когда на одном уровне несколько заказов проходит, то он и засчитывает только один из-них, который по итогу уровень двигает. Т.к те заказы уровень не двигали, их и не считают. Ну в общем могли намудрить все что угодно.

А переход минут за 20 проходит, если заказ подтвержден продавцом.
Как по мне, лучше дождаться перехода. Минимизирует появление глюков.

Так, у меня вчера после оформления заказа (может и не сразу, но минут через 5), пропал кэш за Прайм в корзине (в карточке товара был). И появился только когда уровень сдвинулся (минут через 20). (Marta007 тоже сегодня об этом писала).
И повышенный кэш (по крайней мере на паре товаров) уходил вниз в этот же период.
В обратную сторону это тоже так же работало. Надо было отменить заказ, и перед оформлением нового пришлось ждать отката на прежний уровень. Так как те же глюки были и в этом межуровневом периоде.

Т.е получилось, что пока уровень не сменился, просто даже не выгодно было заказывать, т.к. за прайм не было, местами повышенный сильно подрезан был.
так оно и есть,шкала должна сдвинутся сразу как только продавец потверждает заказ)))))))но вот не задача,данная система не у всех срабатывает(((((продавец подтверждает заказ,готовит,доставляет,а шкала на месте)))))))парадокс
 
Сберпрайм на новых акках как не работал, так и не работает. Это прям нужно умудриться таких криворуких набрать
 
Ну они по каждому отдельно считают, потом плюсуют. И в корзине уже общая сумма. А указанный размер % - так, усредненное значение.
перепроверил, сошлось, даже +6 бонусов вышло...
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
1707385144511.png
Это говно теперь совсем с промокодами все отменяет?
"
 
так оно и есть,шкала должна сдвинутся сразу как только продавец потверждает заказ)))))))но вот не задача,данная система не у всех срабатывает(((((продавец подтверждает заказ,готовит,доставляет,а шкала на месте)))))))парадокс
Ого, ну у меня пока все норм было. После заказа жду, когда уровень сдвинется, потом следующий заказ.
Заказы быстро продавцами подтверждались, и уровень сдвигался.
Вот только один пришлось отменить. Там долго было на подтверждении, и уровень не двигался (винлаб, видимо из-за того что магазин не работал в это время, пришлось отменить).
А вы когда, например были на втором уровне, делали заказ, ждали третий уровень, потом следующий и т.д.
Или когда были на одном из уровней, успевали сделать несколько заказов, до того, как шкала сдвинется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.