МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4% без ограничений, прокачивается за 5 мин
Подскажите, плз, как его прокачать? Сделал 4 заказа и все получил, а болтается по-прежнему на втором уровне...
Screenshot 2024-02-07 at 22.17.19 Medium Small.jpeg
 


SSD диск на 256 гектар. Да и в лк скорее всего не попаду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это самые дешманские асиксы. Они раньше тыщи три стоили вроде. На нормальные модели цена улетела в космос 😒.
Это у нас они улетели, а так есть те кто тарит в китае на пойзоне и шлют потом сюда.
 
Помер Ссд, сижу гадаю где и когда брал его на муму. И самое интересное, что таких три. Попробовать сойти в чате за дурачка?
тока не делай так - покупаеш такойже, меняеш плату, возвращаеш назад по причине не подошел ...
мне такой прислали на 1TB, чтоб руки отсохли у жлоба, я его еле вернул
 
  • Wow
Реакции: Justozon
Все вчера подняли и крупняки тоже , у самого ММ брал крем 1300, через час 1700, М.Видео самый лучший абузофон в соотношении цена/качество/симкоместо поднял с 699р до 1299р, так что это общая тенденция и не факт что временная.
Ну походу точно под промокоды решили заработать. Ну и пошли на хуй, не буду брать значит и подожду месяц)
 
  • Like
Реакции: Justozon
Все вчера подняли и крупняки тоже , у самого ММ брал крем 1300, через час 1700, М.Видео самый лучший абузофон в соотношении цена/качество/симкоместо поднял с 699р до 1299р, так что это общая тенденция и не факт что временная.

в ситилинке тоже смотрел цены взлетели, проц был за 20к, а стал 23к
 
Подскажите, плз, как его прокачать? Сделал 4 заказа и все получил, а болтается по-прежнему на втором уровне...
Посмотреть вложение 730032
У меня между уровнями минут по 20 переход.
В это время возможны тупняки (кэш за прайм пропадает в корзине, но есть в карточке, может повышенный кэш на товар скакать)
 
Товарищи, подскажите. Кэш на оплату сбером существенно выше чем другими способами. Есть какая-то возможность оплатить не сбером как сбером?
 
Все вчера подняли и крупняки тоже , у самого ММ брал крем 1300, через час 1700, М.Видео самый лучший абузофон в соотношении цена/качество/симкоместо поднял с 699р до 1299р, так что это общая тенденция и не факт что временная.
телефон b170? как раз хотел его взять((((
 
кто нибудь списывал бонусы повторно после заказа, пока те еще висели активными некоторое время?
 
именно с новорега надо?
9/30 есть до полуночи сегодня, личный.
если устроит, могу акк на время дать. дождетесь свой кеш, как потратите- вернете)
Спасибо! Я думала-думала и уже со старого аккаунта заказала. С промом на 5 😭
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Товарищи, подскажите. Кэш на оплату сбером существенно выше чем другими способами. Есть какая-то возможность оплатить не сбером как сбером?
альфа вроде считалась, сейчас не знаю как дела обстоят
 
А что промокоды 2 от 4 на первый все рип? Пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся, что не так. Попробуйте позже"
 
Спасибо! Я думала-думала и уже со старого аккаунта заказала. С промом на 5 😭
придется отменить и перезаказать с промом ИКРА на 9к добив заказ до 50к
к оплате выйдут те же 41к. но ещё товара на 4к на халяву упадет
но прежде чем отменять проверить нужно работает ли пром ИКРА на нужном акке. может он уже использовался ранее
 
Последнее редактирование:
У кого есть девственный аккаунт и кому не сложно посмотреть, работает ли еще реф 1/2?
Как я понял, осталось 1 применение. Кому надо - скажите в лс, а то здесь выкладывать нельзя реф.
 
в ситилинке тоже смотрел цены взлетели, проц был за 20к, а стал 23к
Тащемта я по нескольким аккам пробежался с избранным - общее повышение цен на от 1к до 3-4 к на все товары сколько-нибудь ликвидные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.