МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда жамкаешь на скрытое поле, он копируется и сидит в буфер, порой очень долго
Ну просто раньше было я глазами копировал...ну просто не всегда удачно .:numb:
 


нарядный - Скидка 2000 от 8000 на выделенную категорию товаров в разделе "Одежда и косметика"
Действует по 13.02.2024 или до исчерпания фонда акции.
Применить можно 2 раза на аккаунт.
 
Что-то у меня ни на всех аккаунтах отменяют отзывы на мандарины. Кроме как 5 отзывов на мандарины, больше никакие не отменили.
Их умный бот, наверное, "поумнел" и слово "мандарины" считает словообразованием от слова "манда". Других предположений у меня нет. У кого-нибудь в последнее время проходили отзывы на мандарины?
 
Что-то у меня ни на всех аккаунтах отменяют отзывы на мандарины. Кроме как 5 отзывов на мандарины, больше никакие не отменили.
Их умный бот, наверное, "поумнел" и слово "мандарины" считает словообразованием от слова "манда". Других предположений у меня нет. У кого-нибудь в последнее время проходили отзывы на мандарины?
Замени на "цитрусовые" :)
Почти все фрукты могу брать с ММ, кроме мандарин, их стараюсь на развалах выбирать
 
при самовывозе из эльдорадо можно от части товаров отказаться, которые для добивки использовал?
 
Потому что возможно это бабка
внучка за бабку, бабка за дедку.. вытянули корнеплод на свет божий. Вряд ли бабка, та выше на три головы, могла бы для приманки прокачки акка закидывать чонить интересное время от времени, а не хню протухшую копипастить. Карандаш уж совсем лапоть в абузе. Я не спешу, подожду, какое из событий наступит ранее: соскамится, накроет ли его волна банов или сам наспех заготовленную легенду провалит))
Сошлют тебя опять в ссылку
))штош, на все воля аллаха. Начну бухать и создавать арбитражи на Квака и его команду или ругаться на вас капсом по ночам:6:

 
  • Haha
Реакции: Пуговицца и Jedi
  • Like
Реакции: Georg99
внучка за бабку, бабка за дедку.. вытянули корнеплод на свет божий. Вряд ли бабка, та выше на три головы, могла бы для приманки прокачки акка закидывать чонить интересное время от времени, а не хню протухшую копипастить. Карандаш уж совсем лапоть в абузе. Я не спешу, подожду, какое из событий наступит ранее: соскамится, накроет ли его волна банов или сам наспех заготовленную легенду провалит))

))штош, на все воля аллаха. Начну бухать и создавать арбитражи на Квака и его команду или ругаться на вас капсом по ночам:6:

Похож на буратино, который отлетел в бан за скам рублей на 100
 
есть живые 2000/4000?под жирный хайд бы
 
Имеют много замотивированных родственников и знакомых
А не проще иметь 100-200 активных симок россыпью в коробочке на шкафу.... И каждый вечер с маниакальной настойчивостью втыкают их в телефон по очереди.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
при самовывозе из эльдорадо можно от части товаров отказаться, которые для добивки использовал?
прямо заявив что часть заказа забрать хочешь нет, но с лицом лягушки после получения тут же на кассу что хочешь вернуть товар можно
 
  • Like
Реакции: Chelqa
У кого был статистический опыт? В связи с чем продавцы определенного товара хором прямо поднимают цену на 2-3-4 тысячи выше сетевиков (линк-днс-м.видео-эльдорадо) и через сколько она упадет? Сегодня днем наблюдал одну цену, а сейчас хотел сделать зазаз и бац +3500 уже.
 
Ситилинк подтверждает заказы кому то? у меня на подтверждении часов 5 уже висит. час назад еще один сделал, тоже самое
 
У кого был статистический опыт? В связи с чем продавцы определенного товара хором прямо поднимают цену на 2-3-4 тысячи выше сетевиков (линк-днс-м.видео-эльдорадо) и через сколько она упадет? Сегодня днем наблюдал одну цену, а сейчас хотел сделать зазаз и бац +3500 уже.
Они точно так же мониторят темы с промиками и задирают цены когда появляется что-то жирное
 
  • Like
Реакции: Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.