МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситилинк подтверждает заказы кому то? у меня на подтверждении часов 5 уже висит. час назад еще один сделал, тоже самое
Ситилинк подтверждает. ММ тупит. Узнавал номера заказов по номеру телефона в поддержке Ситилинк.
 
  • Like
Реакции: mounrash


А не проще иметь 100-200 активных симок россыпью в коробочке на шкафу.... И каждый вечер с маниакальной настойчивостью втыкают их в телефон по очереди.
сбол из коробочки?
 
  • Like
Реакции: Georg99
где брал? хорошие?

блин. точно(( Нигде в этом сезоне не попадались приличные мандарины, кроме лавок у ашота. Ни в одной сети((
мне мандарины Марокко из Ашана понравились (240р за кг по акции), но я мандарины прям часто не беру)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А не проще иметь 100-200 активных симок россыпью в коробочке на шкафу.... И каждый вечер с маниакальной настойчивостью втыкают их в телефон по очереди.
Так вопрос был про промы из СБОЛа, а не из смс
 
Через сколько мегамаркет отпускает, когда много вкладок посмотреть и он ошибку начинает выдавать?
Раньше вроде не сильно долго, сейчас за 10 минут еще не прошло.
Или там по новой входить надо?
 
сейчас регал новорега, вылетела ошибка сейчас не можем вас впустить в сбер ид , пытаюсь зайти по номеру а он выкидывает что нужен код на почте, не телефон а именно почта,.... впервые такое вижу
 
Что-то у меня ни на всех аккаунтах отменяют отзывы на мандарины. Кроме как 5 отзывов на мандарины, больше никакие не отменили.
Их умный бот, наверное, "поумнел" и слово "мандарины" считает словообразованием от слова "манда". Других предположений у меня нет. У кого-нибудь в последнее время проходили отзывы на мандарины?
а ты пишешь слово "мандарины" в самом отзыве? тут кому-то отзывы на сыр "President" отклоняли из-за слова "президент" внутри отзыва. Пиши "mandarins")
 
Они точно так же мониторят темы с промиками и задирают цены когда появляется что-то жирное
Не, ну это прям пидорасничество какое-то, если честно) Он же сука и так свои деньги получит.А щас не получит, потому что я увидел повышение цены и мне такой товар в магазе около дома ровно столько же со всеми скидками обойдется.
 
Помер Ссд, сижу гадаю где и когда брал его на муму. И самое интересное, что таких три. Попробовать сойти в чате за дурачка?
 
Не, ну это прям пидорасничество какое-то, если честно) Он же сука и так свои деньги получит.А щас не получит, потому что я увидел повышение цены и мне такой товар в магазе около дома ровно столько же со всеми скидками обойдется.
от вас не получит, а от тех кто не видел прежней цены и у кого нету локальных магазинов в селе каком нибудь может получить больше
 
Пришел заказ с кроссовками asics jolt 4 с муму москва томилино. Очень похожи на подделку,
Так это самые дешманские асиксы. Они раньше тыщи три стоили вроде. На нормальные модели цена улетела в космос 😒.
 
У кого был статистический опыт? В связи с чем продавцы определенного товара хором прямо поднимают цену на 2-3-4 тысячи выше сетевиков (линк-днс-м.видео-эльдорадо) и через сколько она упадет? Сегодня днем наблюдал одну цену, а сейчас хотел сделать зазаз и бац +3500 уже.
Все вчера подняли и крупняки тоже , у самого ММ брал крем 1300, через час 1700, М.Видео самый лучший абузофон в соотношении цена/качество/симкоместо поднял с 699р до 1299р, так что это общая тенденция и не факт что временная.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
У кого есть девственный аккаунт и кому не сложно посмотреть, работает ли еще реф 1/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.