МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, заказал смартфон, получение в магазине Мегафона, получение 7 февраля с 18:00 , приехал в магазин около 19:00 , продавец говорит что нужен 6значный код из смс сообщения..при отсутствии которого он не сможет выдать товар. смс я не получал и до сих пор ничего не пришло. симка активна была весь день, связь , интернет рабочий. в самом же мм написано такое: статус: можно забрать; номер для получения SM/XXXXXXXXXXXX возьмите с собой паспорт. (самовывоз из магазина с 7 по 8 февраля)
 


Всем привет!! Подскажите пожалуйста, заказал смартфон, получение в магазине Мегафона, получение 7 февраля с 18:00 , приехал в магазин около 19:00 , продавец говорит что нужен 6значный код из смс сообщения..при отсутствии которого он не сможет выдать товар. смс я не получал и до сих пор ничего не пришло. симка активна была весь день, связь , интернет рабочий. в самом же мм написано такое: статус: можно забрать; номер для получения SM/XXXXXXXXXXXX возьмите с собой паспорт. (самовывоз из магазина с 7 по 8 февраля)
звоните на гл интернет-магазина "Мегафон", вышлют еще раз смс.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, заказал смартфон, получение в магазине Мегафона, получение 7 февраля с 18:00 , приехал в магазин около 19:00 , продавец говорит что нужен 6значный код из смс сообщения..при отсутствии которого он не сможет выдать товар. смс я не получал и до сих пор ничего не пришло. симка активна была весь день, связь , интернет рабочий. в самом же мм написано такое: статус: можно забрать; номер для получения SM/XXXXXXXXXXXX возьмите с собой паспорт. (самовывоз из магазина с 7 по 8 февраля)
возможно по факту заказ еще укомплектован и смс вам не высылали даже, статус на мм тут не показатель, была такая же ситуация с билайном
 
возможно по факту заказ еще укомплектован и смс вам не высылали даже, статус на мм тут не показатель, была такая же ситуация с билайном
так же думаю.. но продавец твердил об обратном держа мой будущий телефон у себя в руках... вообще а разве не продавец жмет кнопочку для отправки мне смс? например в ситилинке было именно так...
оплатил заказ в 17 часов, приехал в 19...
 
придется отменить и перезаказать с промом ИКРА на 9к добив заказ до 50к
к оплате выйдут те же 41к. но ещё товара на 4к на халяву упадет
но прежде чем отменять проверить нужно работает ли пром ИКРА на нужном акке. может он уже использовался ранее
Икру уже использовала на этом аккаунте. Там была только даша, до которой нужно было еще 9т добить. Но зато когда я заказывала кэш был 19,5т на мою покупку. А спустя час уже стало 15. Сейчас правда опять поднялся… что-то его лихорадит. Но по крайней мере я расплатилась сбером (разница 11%). В целом я все равно хорошо в плюсе
 
Вчера получил промик в приложении теле 2(4000/10000), сегодня попробовал применить на новом аккаунте и не даёт. Битый акаунт или их отключили?
 
поделитесь промо с печеньки пожалуйста
 
Кто не сохранил настю или ещё какой пром из сбера или сбола что там у вас, рассказываю как я их достал. Тупо проверил буфер обмена на телефоне, т.к при нажатии посмотреть пром в сбере он его копирует автоматом. На телефоне самсунг просто зажимаете в поисковике выскакивает вставить, извлечь текст и буфер обмена, нажимаете буфер обмена и там ищите пром. Я нашёл промы которые в том году ещё копировал так. На других моделях не знаю как открыть буфер, может гугл поможет.
 
поделитесь промо с печеньки пожалуйста
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
1. Скидка 37% но не более 1000 рублей на первый заказ от 1500р - amp8xwxo6 (до 29.02.24)
2. Скидка 37% но не более 1000 рублей на первый заказ от 1500р - ampqgf2qz (до 29.02.24)
3. Скидка 37% но не более 1000 рублей на первый заказ от 1500р - ampk6snat (до 29.02.24)
4. Скидка 37% но не более 1000 рублей на первый заказ от 1500р - amp9bjwyo (до 29.02.24)
5. Скидки на первый заказ при входе через сбер ид: 1.5/5; 3/8; 5/13 - 1fpchd2ij2fk6 (до 29.02.24)
6. Скидки на первый заказ при входе через сбер ид: 1.5/5; 3/8; 5/13 - 1fpchfrjfm8d7 (до 29.02.24)
7. Скидки на первый заказ при входе через сбер ид: 1.5/5; 3/8; 5/13 - 1fpchnru29k1l (до 29.02.24)
8. Скидки на первый заказ при входе через сбер ид: 1.5/5; 3/8; 5/13 - 1fpcht6u1fbir (до 29.02.24)

есть группа в тг с промокодами, кому интересно дам в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно по факту заказ еще укомплектован и смс вам не высылали даже, статус на мм тут не показатель, была такая же ситуация с билайном
то есть вы советуете подождать или все-таки позволить на горячую линию мегафона?
 
Кто не сохранил настю или ещё какой пром из сбера или сбола что там у вас, рассказываю как я их достал. Тупо проверил буфер обмена на телефоне, т.к при нажатии посмотреть пром в сбере он его копирует автоматом. На телефоне самсунг просто зажимаете в поисковике выскакивает вставить, извлечь текст и буфер обмена, нажимаете буфер обмена и там ищите пром. Я нашёл промы которые в том году ещё копировал так. На других моделях не знаю как открыть буфер, может гугл поможет.
Вот здесь инфа с картинками есть
 
prff1n7ln7n2z 2/8 до11.02 новорег
SBYM021H82I3MT 1/2 юмани новорег
k1357akzfibfrl 1/10, 3/29, 5/43, 7/65 на повтор
 
  • Like
Реакции: Killdozer и Jedi
Кто встречался с такой темой - на новом аккаунте зарегистрировал в Сбер ID, затем первый раз захожу на Мегамаркет, выбираю зайти через Сбер ID, после чего долго крутится колесо прогресса и меня опять выбрасывает на сайт Сбер ID. В Мегамаркет не получается зайти. Через номер телефона в Мегамаркет входит, но при попытке зайти со Сбер ID выбрасывает обратно на сайт Сбер ID. Есть какое-то решение?
 
Комиссия за возвраты, невыкупы и отмены:

Комиссии, связанные с возвратом, взимаются только после отмены заказа или его части. Если покупатель вернул товар с помощью стандартного возврата или не выкупил его, комиссию за возврат мы не взимаем. Однако берём комиссию за продажу и участие в программе лояльности.
Это новые правила недавние какие-то, которые насилуют продаванов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто встречался с такой темой - на новом аккаунте зарегистрировал в Сбер ID, затем первый раз захожу на Мегамаркет, выбираю зайти через Сбер ID, после чего долго крутится колесо прогресса и меня опять выбрасывает на сайт Сбер ID. В Мегамаркет не получается зайти. Через номер телефона в Мегамаркет входит, но при попытке зайти со Сбер ID выбрасывает обратно на сайт Сбер ID. Есть какое-то решение?
Сейчас сбоит сбер ИД. Тех.работы до 2 ночи.
 
  • Like
Реакции: Jask
Это новые правила недавние какие-то, которые насилуют продаванов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас сбоит сбер ИД. Тех.работы до 2 ночи.
С февраля у всех МП обновилось. Комиссию у некоторых сделали за ранию отгрузку товара, косяков столько что чат прямой у прадаванов постоянно выходит из чата.
 
За отзывы с фото начисляют сейчас? Или встало у всех, в плане начислений? ;)
 
Страшилку на ночь
 

Вложения

  • B8E01F67-3727-4B72-A367-EA6FE078F24E.png
    B8E01F67-3727-4B72-A367-EA6FE078F24E.png
    177,8 KB · Просмотры: 418
  • Haha
  • Like
Реакции: VETA33311 и THE DARK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.