МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они точно так же мониторят темы с промиками и задирают цены когда появляется что-то жирное
все на много проще - продавану начинают прилетать заказы, весь его фид раскупают за час
в момент жирных акций оборотки ипшника хвататит на пол дня активных продаж, следовательно он поднимает цены, чтобы его не раскупали уж слишком активно + покрывает дополнительные финансовые риски тк товар зачастую продается даже не из наличия на складе, а под заказ.
 


  • Like
Реакции: ВИкТор3
А что промокоды 2 от 4 на первый все рип? Пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся, что не так. Попробуйте позже"
пробуйте фсе мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL = 2/4
если какой работает, отпишитесь
 
пробуйте фсе мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL = 2/4
если какой работает, отпишитесь
все умерли, попробовал..
Срочно, подскажите какой есть рабочий 2/4 промик на первый заказ? :)
 
Как я понял, осталось 1 применение. Кому надо - скажите в лс, а то здесь выкладывать нельзя реф.
У моего из сбола(который в условиях 3 активации ) минимум 5 было, больше не знаю, отдала в чат тг, там писали, что еще по нему заказывали) но промокод за этих друзей так и не пришел
 
  • Like
Реакции: StreKozа
все на много проще - продавану начинают прилетать заказы, весь его фид раскупают за час
в момент жирных акций оборотки ипшника хвататит на пол дня активных продаж, следовательно он поднимает цены, чтобы его не раскупали уж слишком активно + покрывает дополнительные финансовые риски тк товар зачастую продается даже не из наличия на складе, а под заказ.
Я посмотрел интереса ради - цены подняли на тот товар все продаваны до определенного уровня. а кто-то ебнулся и икс2 поставил.
 
У моего из сбола(который в условиях 3 активации ) минимум 5 было, больше не знаю, отдала в чат тг, там писали, что еще по нему заказывали)
Интересно. Ну тогда 2 еще активации есть. А в какой тг отдавали? Можете в лс написать?
 
подскажите, какие сейчас промо на продукты работают? сбермаркет
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Из печеньки на первый заказ если кому нужно ⬇️
1fpchmnbrfv63
 

Вложения

  • 6DEEF14A-5CD1-4FC1-A338-D3FD33A9D9D3.jpeg
    6DEEF14A-5CD1-4FC1-A338-D3FD33A9D9D3.jpeg
    627,3 KB · Просмотры: 182
У кого был статистический опыт? В связи с чем продавцы определенного товара хором прямо поднимают цену на 2-3-4 тысячи выше сетевиков (линк-днс-м.видео-эльдорадо) и через сколько она упадет? Сегодня днем наблюдал одну цену, а сейчас хотел сделать зазаз и бац +3500 уже.
смотря о каком товаре и какой стоимости речь идет, возможно ждать даже не стоит тк с февраля смм сильно поднял свою комиссию почти на все категории товаров, и продавцы просто подняли цену чтобы ее компенсировать
 
У кого был статистический опыт? В связи с чем продавцы определенного товара хором прямо поднимают цену на 2-3-4 тысячи выше сетевиков (линк-днс-м.видео-эльдорадо) и через сколько она упадет? Сегодня днем наблюдал одну цену, а сейчас хотел сделать зазаз и бац +3500 уже.
Комиссия за возвраты, невыкупы и отмены:

Комиссии, связанные с возвратом, взимаются только после отмены заказа или его части. Если покупатель вернул товар с помощью стандартного возврата или не выкупил его, комиссию за возврат мы не взимаем. Однако берём комиссию за продажу и участие в программе лояльности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.