МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


46 - это моя сумма заказа. Максимум что нашла - это 7. Вчера на аккаунт подключила прайм и скидки по нему так и нет до сих пор. Сейчас получается что за вычетом кэша у меня на старом аккаунте этот товар дешевле выходит чем на новом. А нужно именно с нового заказать
 
46 - это моя сумма заказа. Максимум что нашла - это 7. Вчера на аккаунт подключила прайм и скидки по нему так и нет до сих пор. Сейчас получается что за вычетом кэша у меня на старом аккаунте этот товар дешевле выходит чем на новом. А нужно именно с нового заказать
А промо какой? Если не личный, напишите. А то только 5/45 попадалось
 
А промо какой? Если не личный, напишите. А то только 5/45 попадалось
У меня из печеньки есть. Еще вроде 5fepn из общедоступных 7/30 дает. Кстати, за него не банят? Вроде кто-то писал несколько дней назад.
 
Это на первый? Личные из рассылок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня из печеньки есть. Еще вроде 5fepn из общедоступных 7/30 дает. Кстати, за него не банят? Вроде кто-то писал несколько дней назад.
Это наверное на первые, не?
 
Ни кто еще не дошел до 6 уровня заказов? Снято там ограничение?
 
Ни кто еще не дошел до 6 уровня заказов? Снято там ограничение?

4% без ограничений, прокачивается за 5 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-то находил сервис где можно находить товары с максимальный кэшбэком или пересчитывает цену товара и кешбэк сортируя по итоговой цене
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Застрявшие отзывы от 24 опубликовали и что-то даже написанное вчера выпускают на свет, но мб так работает обращение.

За прошедшие модерацию 5 и 6 отзывы капать начало. А то вчера ничего мне лично не дали
 
А кроме щедрого что еще пашет на 2-4?
Февраль24 и мегазима - тютю ?

И ещё - для чего в коммерции 2-4 на первый продают за денюжки ?
Если они в общем доступе ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
46 - это моя сумма заказа. Максимум что нашла - это 7. Вчера на аккаунт подключила прайм и скидки по нему так и нет до сих пор. Сейчас получается что за вычетом кэша у меня на старом аккаунте этот товар дешевле выходит чем на новом. А нужно именно с нового заказать
именно с новорега надо?
9/30 есть до полуночи сегодня, личный.
если устроит, могу акк на время дать. дождетесь свой кеш, как потратите- вернете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.