МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Пуговицца
есть тут эксперты? какую мат. плату лучше взять на мм, asus tuf gaming b650m или gigabyte b650m aorus elite ax?
Бери мси базуку, топогавк.Ну или ищи ту на которой на зоне врм стоит нормальный охлад.
 
  • Like
Реакции: ВетерОК
Не известно откуда промики 2/4 на суперы?
 
в полиции примут заявление, но бросят в топку через неделю, там висяки по убийствам, а тут какие то бонусы, тут даже юриком быть не нужно, была у нас тут юрик Юлька :derphappy: это может затянуться на годы, а в итоге судья просто пошлет так как бонусы это фантики
Че тут говорить то, если даже банки с кашей кидают. Помню скандал когда Росколхоз давал 10℅ за оплату мобильного, все фармили через мегафон. А потом хренакс и убрали эту категорию никого не прудупредив.И усе, тарапам... Ни ЦБ, никто не смог доказать.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-то знает, как проценты за прайм подтянуть к аккаунту?
 
ДАША на всё?
клавиша написать отзыв не активна у всех так или избранный?
 
То есть если даже сделать 4 заказа и потом их отменить, на 5 заказ кеш порежут?
Хрен знает как это работает. Статус обновляется не сразу, как вперед, так и назад.
А пересчитают ли уже зафиксированный кэш в истории, не понятно. Проверять не хочу.

Ну а так в целом да, после отмены вернется (вроде как) прежний уровень по кэшу.
Хотя я уже путаюсь сколько было, сколько стало и наоборот.

Меня больше интересует, что там на 6 уровне? Ограничение снять они не забыли в 2000 по праймовому кэшу?
 
Последнее редактирование:
Можно айди отвязать. И поменять номер. Получится новорег с бонусами. Рисков никаких
еще вчера это работало. Но теперь всё, просто не высылает на почту код, а на повторный запрос выдает это
121233434.JPG

еще и блок на id вешают
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Hulio
я не представляю как некоторые переживут мартовский спермотоксикоз.
мне сегодня всю ночь снились сраные промокоды, как я регаю аки и отовариваю все это говно......
............. а должны были сниться голые женщины
 
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
На будущее любые промо из Сбола копируете...это даже можно в шапку :no:
 
  • Like
Реакции: Igor46
Застрявшие отзывы от 24 опубликовали и что-то даже написанное вчера выпускают на свет, но мб так работает обращение.
 
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
Сам бы потерял если бы не скопировал ..на следующий день полез его искать в Сбол а его нет .. ну железная привычка не подвела все что вижу ценного в Сболе копирую ..:angry:
 
Какой пром для новичков есть получше на сумму 46т? Максимум 7 нашла в свободном доступе
 
На будущее любые промо из Сбола копируете...это даже можно в шапку :no:
Когда жамкаешь на скрытое поле, он копируется и сидит в буфер, порой очень долго
 
Как они зае...
То одно, то другое.
Сейчас: в карточке за прайм есть, в корзине нет.
10 минут назад оформлялся другой заказ, все было норм.

UPD: Появилось. Отпустило с переходом на новый уровень.
В общем, переход между уровнями - может быть все что угодно в этот период. И кэш режется, и за прайм исчезает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
Как они зае...
То одно, то другое.
Сейчас: в карточке за прайм есть, в корзине нет.
10 минут назад оформлялся другой заказ, все было норм.
На одном и том же акке?
 
Какой пром для новичков есть получше на сумму 46т? Максимум 7 нашла в свободном доступе
7/46 - это какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном и том же акке?
Да
P.S. В карточке круто, столько то включено за прайм, в корзине нету и все..
UPD: Появилось. Отпустило с переходом на новый уровень.
В общем, переход между уровня - может быть все что угодно. И кэш режется, и за прайм исчезает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.