МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если оператор создал обращение,прислал номер,но на почту ничего не пришло это глюк муму и оно не создалось? Или маринка нагрела и ничего не создавала.
Седни с утра такое было, ближе к обеду посыпали на почту уведомления о создании
 


Мужики. В кредитной сберкарте подвохов нет?
Хотел бы один товар, суммой 90к взять с помощью сберкарты. Видел что 9,8% годовых там. Подвохов нет?
Закрыть постараюсь за год.
я думаю по этому вопросу вам лучше будет проконсультироваться с кредитным специалистом сбербанка
 
с маской spnv 5000/20000 ждет вас в корзине
однодневка,эххх
 
Последнее редактирование:
Заказ в Ситилинке висит на подтверждении уже 5 часов, одна позиция, в магазине есть в наличии, без промо даже, обычно в течении часа уже готово к выдаче.
Перезаказать или ждать? 😕
У меня тоже так же
 
ух бляяяя, они мне щас пишут, что у меня на основном номере телефона (где карта сбера) - 2 аккаунта сер айди
и мне нужно привязать свой номер телефона к своему же, путем объединения СберID (именно так!)
Пздц шиза. Когда разберусь, напишу пост подробнее.
У меня так было, я на мм создал ид, потом решил карту воскресить, в мм бонусы есть, а в сбере нет.. номер телефон одинаковый) но ид было 2)
 
Мужики. В кредитной сберкарте подвохов нет?
Хотел бы один товар, суммой 90к взять с помощью сберкарты. Видел что 9,8% годовых там. Подвохов нет?
Закрыть постараюсь за год.
пользуюсь пару лет, с покупками на мм все ок, тоже держу изза процента 9.8
 
  • Like
Реакции: zubis99
А если оператор создал обращение,прислал номер,но на почту ничего не пришло это глюк муму и оно не создалось? Или маринка нагрела и ничего не создавала.
На горячку позвони, робот скажет, есть обращения и в каком статусе или нет их
 
  • Like
Реакции: LeoHao
такой процент на мегамаркет
типа если выбрать покупка в кредит при оформлении выдаст 9.8? Ну это то да вполне вероятно у них бюджеты то как мы видим неплохие и это покроют))
 
Написано "доставка от 59 рублей", эти мифические 59 вообще можно как-то получить? На любой временной промежуток 188 или выше
Нет конечно, это видимо с самого СМ число прилипло, а так СМ через ММ 188р.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
У меня так было, я на мм создал ид, потом решил карту воскресить, в мм бонусы есть, а в сбере нет.. номер телефон одинаковый) но ид было 2)
Теперь мое обращение еще лишних два дня рассматривать будут)

Пару лет назад было похожее с Sber Prime
Оформил подписку с продлением на один номер телефона, но банкинга на нем еще не было. Потом оформил карту сбера на этот номер - смотрю, а в приложении подписки нет. Ну похуй, думаю.. А потом пошли списания! (активной подписки нигде нет, но она как бы оформлена на тот же номер) отменить удалось только через поддержку. Ну и бабульки вернули.
 
типа если выбрать покупка в кредит при оформлении выдаст 9.8? Ну это то да вполне вероятно у них бюджеты то как мы видим неплохие и это покроют))
нет, в кредит на сайте в мм у них процент выше, этот процент только при оплате кредитной картой в мм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.