МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого акк с сберпей подвязанным? Надо проверить теорию
 


Редко покупаю, поэтому сильно не бухтите пожалуйста. Я ведь могу взять ID с зелеными со старого акка и использовать их на новореге? Если да, то чего для этого нужно? Сбол?
@Helen-Mig
Твой выход :likeaboss:
 
Когда заказ не влазиет меняется статус на неудачную попытку вручения, у меня так несколько раз пытались всунуть и заказ ушёл в отмену.
Возможно была другая причина, почему ячейка оказалась пустая. Но мне СберЛогистика озвучила это так)
 
С отменой причём
 
Без Сбола нет вариантов? Мельком читал тут про "подвязать бонусы на новорега", это всё про объединение в Сболе речь шла?
Ну можно акк мм на котором начисляли отвязать сбер ид, а АК мм удалить и привязать этот сбер ид к новорегу, но это ещё хуже чем объединение , там вообще все похоронить можно.
Так что лучше через сбол
 
  • Like
Реакции: 26wolf
При заказе крупногабаритной техники в Мвидео самовывозом, доставку как то можно будет оформить в самом магазине, делал кто?
 
Спасибо, даже не подумала в сберлогистику обратиться. Телефона нет, так бы я связалась. Вот интересно, как курьер пустую ячейку оставляет и код присваивает 🤷🏻‍♀️ Понимает, что люди откроют и там ничего нет, а потом докатывать придётся..
Там как-то не так устроено,сперва код приходит,потом , через несколько часов неудачная попытка вручения
 
Ну можно акк мм на котором начисляли отвязать сбер ид, а АК мм удалить и привязать этот сбер ид к новорегу, но это ещё хуже чем объединение , там вообще все похоронить можно.
Так что лучше через сбол
Понял. Тогда по старинке буду. Сбол для меня тоже не вариант. Спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: Рокер
до этого мне - как до Пекина раком🤣
Посмотреть вложение 729639

ничего важнее их - в этой теме быть не может - вряд ли с этим будет кто то спорить
на первый заказ
▫️мегазима24 /// щедрый = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75

▫️ УСЫ — 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
▫️смска = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
Нахер постить постоянно одни и те же промы?
 
Нахер постить постоянно одни и те же промы?
я их выкладываю 1 раз в сутки
но забавно другое - уже на следующей странице появляются посты
а есть что то 2/4 на 1-й заказ🤣
 
При заказе крупногабаритной техники в Мвидео самовывозом, доставку как то можно будет оформить в самом магазине, делал кто?
делал, брал стиралку, доставку оплатил отдельно в магазе
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.