МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил несколько штук на первый. Ничего не сработало.
Так он выше написал как нужно! Я не проверял, но если даже и так, то вы так тут кричите, что и этого не будет!
 


Ну не знаю, насчёт последнего у меня сомнения оч. большие :) Тоже также отписывали, пришлось их раз..бать с посылом "вы чо псы, акуели, проблемы у Сбера с его общей хваленой на всех экосистемой, я блять, мальчик между вами бегать", но, думаю, им пакую, создали очередные обращения. А сомнения большие - опыт есть, когда рефки только начались, 5к капнули за рефов по истории, но на балансе 0, по десятку обращений в ММ и в Сбер - "здесь наши полномочия все, у нас лапки, можете ещё в Спортлото написать".
ух бляяяя, они мне щас пишут, что у меня на основном номере телефона (где карта сбера) - 2 аккаунта сер айди
и мне нужно привязать свой номер телефона к своему же, путем объединения СберID (именно так!)
Пздц шиза. Когда разберусь, напишу пост подробнее.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
когда примерно отрубились старые рефки? которые щас при применении выдают типо он присвоен определенному пользователю.
просто на 1 акк такой 2к спасиб упало сегодня
 
Ну можно акк мм на котором начисляли отвязать сбер ид, а АК мм удалить и привязать этот сбер ид к новорегу, но это ещё хуже чем объединение , там вообще все похоронить можно.
Так что лучше через сбол
Понял. Тогда по старинке буду. Сбол для меня тоже не вариант. Спасибо за помощь.
Можно айди отвязать. И поменять номер. Получится новорег с бонусами. Рисков никаких
 
При заказе крупногабаритной техники в Мвидео самовывозом, доставку как то можно будет оформить в самом магазине, делал кто?
Лучше перед заказом заехать уточнить, мне один раз ничего доставкой оформлять не стали.
Заехал во второй магаз без проблем сказали оформим ,что и сделали после заказа.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Так он выше написал как нужно! Я не проверял, но если даже и так, то вы так тут кричите, что и этого не будет!
нету там ничего про то "как нужно"
лишь нелепая догадка по сберпей который никакого отношения к лимитам промокодов не имеет
 
Видимо, речь про аптеки. Мне не удалось у продавца Польза купить с 2/4, крайний раз было три отмены 3 февраля. Менял состав, но один препарат присутствовал в каждом заказе. В итоге заказал и получил у другого продавца с 2/4 на следующий день.
Они суеверным не продают)
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ребят подскажите более подробно пожалуйста как сменить номер в Сбере пытаюсь поменять шлёт в сберид а там вообще нет изменить номер функции
 
нету там ничего про то "как нужно"
лишь нелепая догадка по сберпей который никакого отношения к лимитам промокодов не имеет
Ну я понял о чём он, вечером проверю.
 
Написано "доставка от 59 рублей", эти мифические 59 вообще можно как-то получить? На любой временной промежуток 188 или выше
 
Я имел ввиду, был ли этот пост сегодня здесь, то что содержимое тут уже давно обсуждали, я в курсе. Просто сама тенденция, что на ресурсе для старпёров уже обсуждают фарм фантиков.
А стартеры это сколько лет? Там же всегда зумеры залипали
 
А если оператор создал обращение,прислал номер,но на почту ничего не пришло это глюк муму и оно не создалось? Или маринка нагрела и ничего не создавала.
 
Заказ в Ситилинке висит на подтверждении уже 5 часов, одна позиция, в магазине есть в наличии, без промо даже, обычно в течении часа уже готово к выдаче.
Перезаказать или ждать? 😕
 
Мужики. В кредитной сберкарте подвохов нет?
Хотел бы один товар, суммой 90к взять с помощью сберкарты. Видел что 9,8% годовых там. Подвохов нет?
Закрыть постараюсь за год.
 
Написано "доставка от 59 рублей", эти мифические 59 вообще можно как-то получить? На любой временной промежуток 188 или выше
у нас в городе 59 обычно если спрос не высокий, думаю у них для всех городов написано, ну типа где - то 59 где то 190)) Вот СМ он конечно охренел, хотел тут ВиТ заказать за баллы, а они - 499р доставка, а он бля в 500м от дома, ну как они собираются с деливери конкурировать если 500р за доставку хотят я не знаю..
 
А если оператор создал обращение,прислал номер,но на почту ничего не пришло это глюк муму и оно не создалось? Или маринка нагрела и ничего не создавала.
Всякое бывает.
 
Мужики. В кредитной сберкарте подвохов нет?
Хотел бы один товар, суммой 90к взять с помощью сберкарты. Видел что 9,8% годовых там. Подвохов нет?
Закрыть постараюсь за год.
9.8%, это какая то хуйня, ставка ЦБ 15 или выше уже, какой дурак тебе даст 9.8, если они сами берут под 15)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.