МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
 


Кто знает что с начислением бонусов за отзывы? 4 и 5 начислений нет за обе даты
 
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
шансов мало что вернется. не на повтор хотя бы был?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Друзья спасайте , поскажите вчера был в приложение сбер промокод 10/25 сегодня пропал , вернётся ли ? И где можно взять может как то вернуть
Врядли. Сейчас с другой маской вылазит. k152mfk....
 
Кто заказывал Asics у продавца Мегмаркет Москва, оригинал приходит?
Пришел заказ с кроссовками asics jolt 4 с муму москва томилино. Очень похожи на подделку, какие то скрученные, с запахом дешманских, подошва очень жесткая, не приятно ходить в них, как пластиковые калоши за 400р. Старые кроссы bona раза в полтора мягче и поприятнее. Возвращать не стал, так как куплены за бонусы и пром.
 
Последнее редактирование:
Насколько безопасно отвязывать сбер ид с бонусами и привязывать на новорега?
 
заметил такую историю, что после отмены промокод на 1 заказ из СБОЛА привязывается к аккаунту на котором отменили
кто знает с любыми промокодами на первый заказ так?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
заметил такую историю, что после отмены промокод на 1 заказ из СБОЛА привязывается к аккаунту на котором отменили
кто знает с любыми промокодами на первый заказ так?
пока такое замечено на насте...
 
заметил такую историю, что после отмены промокод на 1 заказ из СБОЛА привязывается к аккаунту на котором отменили
кто знает с любыми промокодами на первый заказ так?
Мне показалось не после отмены, а использования, он потом пишет, что привязан к аккаунту
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Пришел заказ с кроссовками asics jolt 4 с муму москва томилино. Очень похожи на подделку, какие то скрученные, с запахом дешманских, подошва очень жесткая, не приятно ходить в них, как пластиковые калоши за 400р. Старые кроссы bona раза в полтора мягче и попроятнее. Возвращать не стал, так как куплены за бонусы и пром.
Можешь сделать такие фотки с твоих?
as_011.jpg
 
Мне показалось не после отмены, а использования, он потом пишет, что привязан к аккаунту
А еще мне показалось,что со старыми fr, которые воскресали, но остались активации, такая же фигня. Я их все дружно проверила на новом аккаунте, а потом стал выдавать подобную ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.