МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят подскажите симка была привязана к Сбербанку заблочили пл возможно как-то возобновить пл с другой симкой?
 
  • Like
Реакции: купец
подсказите пожалуйста, за прайм начислят после оформления заказа, или ружно обязательно ждать подключения на этапе создания заказа?
 
Оставлю тут... пусть будет

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо, даже не подумала в сберлогистику обратиться. Телефона нет, так бы я связалась. Вот интересно, как курьер пустую ячейку оставляет и код присваивает 🤷🏻‍♀️ Понимает, что люди откроют и там ничего нет, а потом докатывать придётся..
Я допускаю, что там технический момент может быть. Возможно, происходит так: код на посылке отсканили, ячейка для загрузки открылась, по каким-то причинам туда не положили (например, не влезло), ячейку закрыли, и сработало что посылка в ячейке и автоматом приходит код.
Также как и когда получаешь посылку: дверцу открыл/закрыл -значит получил. Кстати, код срабатывает на два открытия ячейки. На третий раз уже не работает.
 
  • Like
Реакции: KalinaMalina
ну если не знаешь куда потратить значит тебе ни чего не нужно, сделай красиво мне отдай
Статья вчера попалась, про количество бонусов Спасибо отданных на благотворительность, Человек один больше миллиона перевёл на помощь детишкам, вот это красиво.
 
Статья вчера попалась, про количество бонусов Спасибо отданных на благотворительность, Человек один больше миллиона перевёл на помощь детишкам, вот это красиво.
красиво если точечно помог кому нужно, а тут никакого контроля и прозрачности куда то там ушли и все
 
А там телефона на коробке нет?
У меня была наверное с год назад похожая ситуация (по моему заказу тогда пришли и смс с переадресациями, и с кодом получения).
И вот иду получать, в ячейки другая посылка (моей нет).
Тут же пишу в СберЛогистику (не в СММ), у них тогда чат был. Приняли заявку.
Подключаю к ситуации сотрудницу. Она игнорит.
Дело под закрытие. Подошла начальница, на коробке телефон был, позвонила, не ответили.
В чате спрашиваю, что с коробкой то делать? Сказали отдать сотрудникам сбера.
Коробку фотофиксирую. Отдаю.
Позже с номера на коробке пишу на ватсап. Через полня ответили. В общем, у них была ситуация, что ячейка оказалась пустая. А так как ячейку они открыли, то заказ числится полученным. они как раз были в попытках решить этот вопрос.
И у меня теперь тоже числиться полученным, хотя мною то заказ не получен.
По итогу, им с отделения потом позвонили, пришли за посылкой и им так отдали.
Мой запрос сберлогистика обработала, посылка пришла в отделение, получение было по коду из смс у сотрудников.

Вот такие приключения.
Позвоните, или напишите на Сберлогистику, они по номеру трека найдут получателя.
По всем вопросам пустых ячеек, чужих посылок - это сразу в Сберлогистику, СММ тут не при делах.
А те сразу зафиксируют ситуацию. У меня тоже как то было, что ячейка пустая. Сразу звонок в Сберлогистику, не отходя от постамата. Зафиксировали обращение, потом сообщили что в постамат не влезла, потом довезут. Потом привезли на отделение.
Когда заказ не влазиет меняется статус на неудачную попытку вручения, у меня так несколько раз пытались всунуть и заказ ушёл в отмену.
 
  • Like
Реакции: qjkot и Agency96
Редко покупаю, поэтому сильно не бухтите пожалуйста. Я ведь могу взять ID с зелеными со старого акка и использовать их на новореге? Если да, то чего для этого нужно? Сбол?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Редко покупаю, поэтому сильно не бухтите пожалуйста. Я ведь могу взять ID с зелеными со старого акка и использовать их на новореге? Если да, то чего для этого нужно? Сбол?
Объединить в сболе, но могут забанить или бонусы пропасть.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Объединить в сболе, но могут забанить или бонусы пропасть.
Без Сбола нет вариантов? Мельком читал тут про "подвязать бонусы на новорега", это всё про объединение в Сболе речь шла?
 
подсказите пожалуйста, за прайм начислят после оформления заказа, или ружно обязательно ждать подключения на этапе создания заказа?
После заказа уже ничего не начислят дополнительно.
Если за прайм сейчас не дают (нет приписки "столько-то за сберпрайм включены"), то после оформления уже не добавят.
Ждите, когда за прайм появится.
P.S. Хотя вчера многие жаловались, что после подключения за прайм так и не добавилось.
 
  • Like
Реакции: 9085, EVK и csmaroya
красиво если точечно помог кому нужно, а тут никакого контроля и прозрачности куда то там ушли и все
Ну так можно уйти в занудство, больничные карты будешь смотреть чтобы выяснить кто самый больной и несчастный? Человек доверился опыту , возможно отзывам или патронам определённого фонда и перевёл миллион Спасибок, если тебе это некрасиво то дело твоё.
 
  • Like
Реакции: wheeller18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.