МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил временный номер для sberid , оформил заказ с ПК, и комп перезагрузился (куки потерялись, был в инкогнито) , и теперь когда заказ придет не смогу сделать доставку по клику. Какой вариант решения проблемы есть подскажите пжл? Сайт где брал номер уже не дает купить тот номер ещё раз....
Это пиздец. Ты все сделал для того, чтобы не получить заказ. Левый номер, инкогнито(зачем?!!!), доставка по клику( уже много раз писали, что с этим может бвыть проблема на левых номерах. Лень дойти до пункта выдачи?)
 


Промокод Настя требует Sber ID?
 
Парни, где нибудь можно найти пром 1000/2000 ? Смотрел в теле2 там только 1000/4000 :(
 
Купил временный номер для sberid , оформил заказ с ПК, и комп перезагрузился (куки потерялись, был в инкогнито) , и теперь когда заказ придет не смогу сделать доставку по клику. Какой вариант решения проблемы есть подскажите пжл? Сайт где брал номер уже не дает купить тот номер ещё раз....
Как сейчас реально - не знаю, задавал этот вопрос "Маринкам" в поддержке ММ в ВК3 нед. назад - ответили см. рис.
VK.JPG
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Купил временный номер для sberid , оформил заказ с ПК, и комп перезагрузился (куки потерялись, был в инкогнито) , и теперь когда заказ придет не смогу сделать доставку по клику. Какой вариант решения проблемы есть подскажите пжл? Сайт где брал номер уже не дает купить тот номер ещё раз....

Вспоминай ФИО, почту, номер тел в акке и пиши в чат с просьбой сменить номер тел в акке, обычно в течении нескольких дней сделают
 
Положительный отзыв с фото 10 дней на проверке, стоит ждать или переписывать?
Переписывать смысла нет, его опубликуют с отметкой что бонусы были уже начислены. Так было с 22 января
 
Раньше три дня заказ лежал в самокате, потом передавали курьеру. Если в заказе телефон живой, то курьер звонит и привозит. Но сейчас, кто-то писал, что курьеру уже не отдают, уходит на возврат. У меня такого опыта в последнее время нет, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Так это, если у тебя есть доступ к почте ID и есть пароль ID, то ты можешь в ID поставить другой номер телефона и попытать счастья зайти в аккаунт мм через ID.
Раньше (возможно в прошлом году) если курьер на смог доставить товар, завтра пытался снова, теперь, не дозвонился 3 раза, сразу ставит отмену выдачи, отвозит на склад и в этот же день товар едет обратно продавцу (вчера поделился работничег этой доставки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это пиздец. Ты все сделал для того, чтобы не получить заказ. Левый номер, инкогнито(зачем?!!!), доставка по клику( уже много раз писали, что с этим может бвыть проблема на левых номерах. Лень дойти до пункта выдачи?)
Кстати пункт выдачи, иногда приключение, раньше пользовался, потом, через один заказ, стали перенаправлять в отделение Сбера, еще тот цирк, поэтому фтопку))
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
У всех теперь бонусы после отмены восстанавливаются по пол года? Висит в истории «Восстановление бонусов», бонусов нету. Бомжей понабрали в поддержку которые проблемы не решают.
 
У всех теперь бонусы после отмены восстанавливаются по пол года? Висит в истории «Восстановление бонусов», бонусов нету. Бомжей понабрали в поддержку которые проблемы не решают.
Если отменили часть - жди пока всё привезут. А так в течение дня
 
Купил временный номер для sberid , оформил заказ с ПК, и комп перезагрузился (куки потерялись, был в инкогнито) , и теперь когда заказ придет не смогу сделать доставку по клику. Какой вариант решения проблемы есть подскажите пжл? Сайт где брал номер уже не дает купить тот номер ещё раз....
ещё какойнить доброхот может зайти в акк и натворить там делов... главно карту не привязывать, а 30 минутные вирты годятся тока для ПВЗ, хотя у меня почта России уже давно из ММ пропала
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Если отменили часть - жди пока всё привезут. А так в течение дня
Отменили весь заказ в 10 утра, бонусов всё нету, хотя в истории написано «восстановление бонусов»
Раньше в течении 10 минут уже появлялись.
 
Раньше (возможно в прошлом году) если курьер на смог доставить товар, завтра пытался снова, теперь, не дозвонился 3 раза, сразу ставит отмену выдачи, отвозит на склад и в этот же день товар едет обратно продавцу (вчера поделился работничег этой доставки)
Мне в поддержке Сберлогистики сказали, 2 раза всего будет звонить, потом отмена
 
Отменили весь заказ в 10 утра, бонусов всё нету, хотя в истории написано «восстановление бонусов»
Раньше в течении 10 минут уже появлялись.
У меня 4 недели почти 6000 спасибок возвращали))
 
а вы уверены что видеокарта это технически сложный товар? Телевизор,компьютер,ноутбук,да есть в списке,а видеокарты не вижу
началось.... первый как я его называю "Клоунским" законом, где все размыто указано нет пк комплектух.
А вот второй закон связанный с вычеслительной техникой, как раз спокойно относит видеокарту к сложному товару

Видеокарта является технически сложным товаром, исходя из того, что она является устройством для обработки информации с помощью электронных схем. Перечень таких товаров утвержден Постановлением Правительства № 924.
 
началось.... первый как я его называю "Клоунским" законом, где все размыто указано нет пк комплектух.
А вот второй закон связанный с вычеслительной техникой, как раз спокойно относит видеокарту к сложному товару

Видеокарта является технически сложным товаром, исходя из того, что она является устройством для обработки информации с помощью электронных схем. Перечень таких товаров утвержден Постановлением Правительства № 924.
а цитату можно из перечня,где не определение,а где наименования товаров
законы же пишут для простых людей, а не для технарей, откуда я знаю какая обработка информации где есть или нет
Написано вот что:
7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления
 
Последнее редактирование:
а цитату можно из перечня,где не определение,а где наименования товаров
законы же пишут для простых людей, а не для технарей, откуда я знаю какая обработка информации где есть или нет
Написано вот что:
7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления
в общем бестолку.
Удачи выиграть и доказать.
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.